Отзывы на аудиокнигу «Сказки», страница 2

Книга сыну очень понравилась, и читает автор хорошо. Любит когда я читаю ему сказки,а с аудио мне очень удобно ставлю сказку и занимаюсь своими делами)

замечательный чтец Алексей Борзунов, книги в его исполнение обретают совершенно неописуемые эмоции и переживания. спасибо!!!

Хорошая озвучка книги , спасибо! Детям книга понравилась и сама слушала с удовольствием , вспоминая детские мультфильмы )

Вау!, даже мы – родители, слушали с большим вниманием и удовольствием! Смеялись, хохотали. Ребёнок 4 лет всё время просит включить про телефон.

Спасибо потрясающему артисту!!!

Очень интересная книга. Мы с сыном читали уже, сегодня сам попросил Корнея Чуковского, с огромным удовольствием слушал и хохотал. Чтец очень хороший, яркий.

Очень хорошая книга! Детям очень понравилось! Было очень интересно! Дети слушали с удовольствием! На этих стихах выросли многие поколения!

Спасибо! Чтец отличный. Прослушали с удовольствием. Всем у кого маленькие дети будет интересно. Это время проведенное с пользой.

У нас есть печатный вариант, но я так устаю читать одно и то же. Поэтому купили аудио вариант. Довольна я и ребенок. Лежим с утра в кровати и слушаем то Бармалея, то Тараканище.

Отличная книга, прекрасная актерская работа! Слушали с внучкой с огромнвм удовольствием и еще не раз переслушаем! Всем рекомендую!

Замечательно! Обожаю произведения Корнея Ивановича. Очень приятно и слушать, и читать. Сказки учу наизусть, поучительные, мудрые даже я бы сказала.

20 апреля 2011
978-5-535-00289-7