16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Во имя Твоё

Во имя Твоё

Сборник стихов разных лет
аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник стихов автор адресует всем девушкам и женщинам. Тем, кто взращивает последующие поколения: девочек – сохраняя чистоту, формируя и подготавливая к замужеству; мальчиков – помогая им взрослеть и становиться мужчинами.Здесь всё: и осознание зарождения любви, сменяющееся отчаянием и болью, и размышления поэта на отвлечённые темы, и его благодарность этому прекрасному чувству за моменты счастья, и страдание, и понимание того, что никто ни в чём не виноват. Стихотворения создавались на протяжении многих лет в особые моменты вдохновения и писались, по сути, сами.Выпускающий редактор – Казанская Наталья ЮрьевнаВступительное слово – Бакулин Вадим ВалерьевичХудожник-иллюстратор – Дубников Андрей МихайловичДизайн обложки – Тарабрин Сергей АлександровичЗвукорежиссёр – Жуков Георгий Сергеевич

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник стихов автор адресует всем девушкам и женщинам. Тем, кто взращивает последующие поколения: девочек – сохраняя чистоту, формируя и подготавливая к замужеству; мальчиков – помогая им взрослеть и становиться мужчинами.

Здесь всё: и осознание зарождения любви, сменяющееся отчаянием и болью, и размышления поэта на отвлечённые темы, и его благодарность этому прекрасному чувству за моменты счастья, и страдание, и понимание того, что никто ни в чём не виноват. Стихотворения создавались на протяжении многих лет в особые моменты вдохновения и писались, по сути, сами.

Выпускающий редактор – Казанская Наталья Юрьевна

Вступительное слово – Бакулин Вадим Валерьевич

Художник-иллюстратор – Дубников Андрей Михайлович

Дизайн обложки – Тарабрин Сергей Александрович

Звукорежиссёр – Жуков Георгий Сергеевич

Аудиокнига Константина Воскресенского «Во имя Твоё» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 19 мин. 39 сек.
ISBN:
9780369403094
Правообладатель:
Aegitas
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip