16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Травник. Ювелирные дела

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станислав Жергов, глава клана «Парфюмеров» стремительно идет к своим целям и завоевывает у окружающих уважение. Все ли этим довольны? Ох, вряд ли. Еще недавно никто с ним не считался, а сейчас он уже набирает силу. Впрочем, далеко не все так просто. И ведь ошибки на его пути случались, в том числе и в другом мире, откуда он родом. Но он сумел пробиться и от своего не откажется, если потребуется – зубами врагу горло перегрызет!Поставил перед собой задачи грандиозные. Как их выполнить? Еще и чертово обучение в универе отнимает время! А знания необходимы как воздух и от этого никуда не деться. Но и за учебниками прозябать не собирается. Поэтому необходимо объять необъятное и совместить несовместимое. Найти время на все и утереть нос недоброжелателям. Будут ли препоны? Есть уверенность на все сто, как и то, что с ними разберется!

Несмотря на то, что это уже 8 книга цикла, качество материала на высоте (интересный сюжет, грамотный слог и т.д.). Повествование "затягивает" с первых строк и невомзможно остановится (текстовая версия уже давно доступна). Приключения Станислава Жергова продолжаются и можно только позавидовать тем, кто только начнёт слушать. Кстати, чтец очень хорош (интонации, манера чтения - всё на высоте).

Книга понравилась. ГГ вменяемый. Рояли вменяемые. Всё крутится вокруг 5-6 героев. Нет какого то нереального успеха в обществе.... не супер мачо и секс символа эпохи, от которого текут все девки, которые окружают ГГ.

Когда серия писателя нравится, то всегда с некоторой опаской принимаюсь за следующую книгу, боюсь разочароваться. Константин Назимов радует отличным уровнем на протяжении всей истории. Интригующий мир, замечательные персонажи, постоянное присутствие интриги, все это позволяет получать огромное удовольствие от прослушивания книги. Так же хочу отметить профессиональную работу Ильи Дементьева. С нетерпением жду продолжения.

Отлично! Книга увлекательная – интересный сюжет, динамичные действия, превосходное озвучивание. Автору творческих успехов и вдохновения!

хорошая книга хорошего автора.Жаль окончание скомкал. А в общем удачи новых книг желательно про русских хоть и в других измерениях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Жергов, глава клана «Парфюмеров» стремительно идет к своим целям и завоевывает у окружающих уважение. Все ли этим довольны? Ох, вряд ли. Еще недавно никто с ним не считался, а сейчас он уже набирает силу. Впрочем, далеко не все так просто. И ведь ошибки на его пути случались, в том числе и в другом мире, откуда он родом. Но он сумел пробиться и от своего не откажется, если потребуется – зубами врагу горло перегрызет!

Поставил перед собой задачи грандиозные. Как их выполнить? Еще и чертово обучение в универе отнимает время! А знания необходимы как воздух и от этого никуда не деться. Но и за учебниками прозябать не собирается. Поэтому необходимо объять необъятное и совместить несовместимое. Найти время на все и утереть нос недоброжелателям. Будут ли препоны? Есть уверенность на все сто, как и то, что с ними разберется!

Аудиокнига Константина Назимова «Травник. Ювелирные дела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 16 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip