Отзывы на аудиокнигу «Травник. Оружейник.»

Серия отличная. Буду следить за творчеством автора. Герои прописаны ярко и оригинально. Чтец так же отличный попался. Редкий тандем автора и чтец!

Ещё одна часть,жду когда автор начнет уже о концовку выстраивать,но ничего подобного,отличный сюжет,интерес пока не упал,плюс озвучка на высоте,спасибо.

Сергей А эта последняя книга данной серии.

Отличная серия, прослушала на одном дыхании. Огромное спасибо автору и чтецу! История живая, очень динамичная и при этом добрая и «правильная», что ли. Да, есть некто почти «супергерой», да есть «личные отношения», и что? вполне жизненно. Есть предсказуемые моменты, но у кого их нет?

В общем, ни один из прохладных отзывов для меня не оправдался, а наоборот, серия увлекла и в конце жаль расставаться с героями. Очень понравилось слушать, ни одна часть не разочаровала. Еще раз спасибо всем причастным!

Серия очень нравится. Нетривиальная история, ярко прописанные персонажи, г.г. вызывает уважение. Вечная тема противостояния добра и зла в талантливой проработки автора. Очень понравилась работа чтеца.

Прослушала всю серию на одном дыхании. Очень понравилось. Исполнение выше всяких похвал (жаль, что первые книги в другом исполнении). Открыла для себя нового автора. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Прослушал все 9 книг с огромным удовольствием. Понравилась задумка автора переплетение современного мира (без извращений) и магии. Присутствует и сказка и магия и современные реалии. Огромное спасибо автору! Ждем продолжения.

жаль, что закончилась серия. было интересно слушать . приключения и опасности, победы и любовь. герои отличные, а питомцы големы очаровашки, сюжет прописан очень здорово. спасибо Автору. озвучка. не подкачала

Очень интересная серия была! Много разных событий. Герой получился, конечно, почти всеумеющим без всякого образования. Но здесь это позиционируется, как плюс, то что ему в голову не вдолбили каноны местной науки, а у героя осталось гибкое мышление нашего мира. Если у автора появятся новые книги или просто рассказы о плюбившихся героях этой серии, то с удовольствием прочитаю или послушаю! Автору вдохновения! И всем большое спасибо!!!

Хорошие книги, но… Не все прослушаны. Уважаемый автор, поспобствуйте, пожалуйста, чтобы первые две книги озвучил Илья Дементьев. Ну без этих двух книг сложно слушать и вникать в дальнейшие – непонятно, а у меня куплены или взяты в подарок? все, кроме девятой. Да, видимо я предвзята, но мне трудно слушать чтеца первых озвученных книг. Если б озвучка была именно им, то и решала бы – брать или не брать. Почему, не знаю? Чего-то не хватает или наоборот не оправдались завышенные ожидания. Может быть и Вы, автор, и ЛитРес услышат. Вон замечаешь, что у других авторов по два, а то и три декламатора (реже) работают именно над серией уже ранее озвученной.

28 июня 2023
Правообладатели: