Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. Часть 1. Книга 2», страница 3

На мой взгляд, это главная книга жизни, которую необходимо прочесть или послушать каждому человеку

Кладезь мудрости и знаний

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей книги.

Переслушиваю 2й раз. Мудрость, которой пропитана книга, глубокое понимание жизни, любовь к людям, все это несёт такой глубокий смысл, проникающий в самое сердце. Рекомендую к прочтению всем!

Здравствуйте. Мы рады, что аудиокнига вам нравится. Спасибо, что рекомендуете ее другим читателям!

Потрясающая, мудрая, глубокая книга. Чистый язык, ясное изложение, основы мудрости и любви, лёгкость восприятия – вот достоинства этой книги. Буду слушать её вновь и вновь.

Такое счастье, что я её нашла в аудиоформате! Жду продолжения

Какая чудесная книга, не передать словами: интересная, столько мудрости, столько новых моментов. Чтец отличный. Благодарю за возможность слушать такие книги.

Восторг! Слушаю и впитываю и учусь.

Благодарю, что есть такая возможность слушать книги.

Мудрая книга, наполненная светом и любовью.

Книга понравилась , захватывает. Озвучка хорошая . Когда понимаешь , что этот рассказ о братьях Толстых , то как будто вживаешься в те времена .

На одном дыхании! Книга помогает многое понять об этом мире, о добре и зле, о причине и следствии наших решений! Начала читать лет 8 назад, не закончила (сдох планшет, на который она была загружена), но все эти годы часто опиралась на книгу, принимая решения в жизни!

Необратимо трансформирует твою личность! Рада такой трансформации!

Очень крутая книга! В процессе чтения, фоном, анализируешь свои мысли и поступки… занимательно)))

Необратимо трансформирует твою личность!!!

Чудесная книга. Читая ее духовно вырастаю, плачу о себе и своих ошибках. Верю, что она поможет вырасти многим. Очень глубокое произведение.

10 октября 2020
1993