Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 5»

5я книга намного динамичные и ярче 4й книги. Автору удалось убив почти всех около главных персонажей в 3й части развить интерес к новым. К тому же сцены боя прописаны так что закачаешься. Ни один автор из сотен мною прочитанных книг не делал подобного из сцен боёв. Клас!

Ну тут автоматом ставлю 5. Вся серия книг довольно интересная и захватывающая, держит в напряжении и не даёт расслабиться. Всем советую почитать и послушать. Чтец как всегда на высоте.

Неплохая книга в целом. Но уже давно видны повторения сюжета, правда с новыми подробностями. И конечно прослеживается желание побольше набрать страниц. И сложилось впечатление, что следующая книга будет началом нового, многокнижного повествования.

Одна из книг серии. В три главы книги повреждены, пропадает звук и как всегда в интересном месте… Спасибо автору и чтецу за хорошие воспоминания за время прослушивания.

Все бы ничего, но вот эти техники типа: задница дождя или подмышка тумана… и боевые сцены просто умиляют) Удары при которых летают драконы, зайцы, черепахи. С фантазией у автора проблем нет. Описание боев похожи на японские мультики положенные на бумагу. В целом сюжет 5+

Переслушиваю цикл второй раз и могу сказать, что 4 и 5 книги по качеству не дотягивают до первых трёх, но следующие таких проблем не имеют. Слишком уж много роялей, слишком напряжённая обстановка, вокруг гг на протяжении 4 и 5 книг практически никто не заслуживает доверия. Автору хорошо удалось передать эти ощущения, но от них устаешь

хорошая серия, слушаю с удовольствием. Писатель постоянно удивляет, казалось бы всё уже придумано и дальше ничего нового не ждёшь, как вдруг снова открываются новые горизонты фантазии и ты снова с нетерпением ждёшь а что там дальше

Ай автор ай хитрец, и мастер

Половину книги было достаточно скучно, но история солнцеликого тронула, и финал весёлый, весёлый по русски я бы сказал, ну чтож путь не будет простым, все по канонам истинного дао

слушаю уже 4 книги из серии, и не могу понять : с одной стороны, это некий гибрид компьютерной бродилки с китайским фантастическим фильмом 90х, а с другой – совершенно невозможно оторваться, что является ярким признаком хорошей литературы :) обалденный голос чтеца иной раз завораживает настолько, что перестаю слышать смысл слов, наслаждаясь самим звучанием. в общем, любителям ЛитРПГ и китайской фантастике, а также подросткам младшего, среднего и пожилого возраста рекомендую!

Офигенное! Как аниме смотрю типо Bleach, Naruto или другие экшены))

Серия в целом захватила не с первых глав. Но я заставила себя прослушать до начала основного сюжета, так как много было прослушиваний и отзывов. Ну вот уже 4 книги пролители и хочу ещё! Автор порадовал своим стилем изложения. Спасибо

21 ноября 2019
ИДДК