18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Сердце Дракона. Книга 18

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, восемнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Война с Орденом Ворона уводит Хаджара все дальше и дальше от изначальной цели. На этот раз – в другой мир, мир Духов и Фэйре. Генерал уже бывал там, но еще никогда прежде – не пытался выкрасть сокровище у одной из Королев. К чему приведет это приключение и закончится ли все только им, ведь без поддержки таинственной и могущественной секты Сумеречных Тайн война с Орденом обречена на провал.© Клеванский Кирилл© ИДДК

Серия близится к концу и хочется пожелать автору сил, здоровья и благоприятных жизненных обстоятельств, потому что с ними последние несколько лет сильно не складывалось. А тем кто дожил до 18 тома, остаётся ждать и последующие!

ток увидел сразу купил ооооо как давно я ждаллллл!!!!!! Наконец-то. Сила и нетерпение переполняет и вот вот вырваться на ружу...... кхкхкхааааа!!!!!

Наконец то! Всё ближе и ближе к финалу. Надеюсь не затянется на несколько лет. Думал за такое количество томов серия скатится но, не тут то было. Только интереснее становится.

Начало серии захватывало. В дальнейшем, с моей точки зрения одна вода. Скрепя сердцем купил 18 книгу. Прослушал 2 главы. Дальше не смог. Начинает клонить на сон. Такое ощушение, что автор пишет ради того, что б хоть что то было. Зря выкинул деньги на покупку

Спасибо автору и чтецу за незабываемые часы удовольствия.Жду продолжения,с нетерпением.Хочеться узнать,хоть примерно,выпуск следующей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, восемнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Война с Орденом Ворона уводит Хаджара все дальше и дальше от изначальной цели. На этот раз – в другой мир, мир Духов и Фэйре. Генерал уже бывал там, но еще никогда прежде – не пытался выкрасть сокровище у одной из Королев. К чему приведет это приключение и закончится ли все только им, ведь без поддержки таинственной и могущественной секты Сумеречных Тайн война с Орденом обречена на провал.

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 18» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 24 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip