18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Пешки богов. Демонёнок

Пешки богов. Демонёнок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В большом количестве и разнообразии миров боги часто влияют на жизнь и судьбы различных разумных видов. Но часто они используют смертных для своих целей и собственной выгоды. Так один из богов перенёс сознание нашего современника в тело молодого юноши в мир средневековья, который населяют различные расы, и где правит магия. Именно от этого парня зависит судьба всей планеты. Он невольно влияет на взгляды и судьбы тех, кто встречается на его пути, и сам попадает в сферу интересов очень могущественных сил.Содержит нецензурную брань.

Очень интересный цикл, в него входят четыре книги: Демоненок, Демон, Демон поглотитель и Высший демон. Очень свежо, много юмора, как принято – попаданцы, новые миры, фантастические существа, магия, интриги, боги, правители и простые/непростые смертные или почти/совсем бессмертные. Очень рекомендую. Будет интересно!

Книга фигня, подростковое чтиво про слюнтяя, который время от времени делает какую то пафасную хрень. Типо маг, но магией пользоваться нельзя, главный герой 40 летний мужик, а рассуждает как подросток. Может кому то понравится.

Согласен с предыдущими комментаторами – книга не загружает сложными жизненными ситуациями. создана книга для отдыха, посмеяться можно много и грубого юмора нет. Ждём продолжения столь интересной серии

Люблю жанр попаданства, но эту книгу не смог дослушать. Как-то все наигранно и банально. Главный герой как только попал в другой мир сразу стал мега сильным. Прошел матами на лорда вампиров, а тот ему ничего не в ответ, ну и дальше все в этом духе…

hexpeha соглашусь, первые главы ловил себя на нелогичности повествования, высосанные из пальца диалоги и мысли гг, сомнительные обьяснения причино-следственных связей. И это при том, что я такого лютого гавна из жанра литрпг и попаданства послушал, но нигде таких явных ляпов и в таких количествах на квадратный сантиметр - не видел.

Море пафоса и горы глупости.

Постоянные переключения повествования от других лиц преследуют две цели:

1) Увеличить количество пафоса и показать ещё большую крутость ГГ

2) Увеличить количество текста, т.к. почти каждое действие обсасывается от двух, а то и от трёх персонажей.

Сам ГГ почти ничего из себя не представляет, постоянно совершает глупейшие поступки, в лоб лезет на рожон и т.д. Возможно автор хотел это представить как юмор, но кроме глупости ничего в этом не усматривается. А то что его не пришибли в течении всей серии обусловлено только постоянными роялями которые сыпят на него боги. Хотя повсеместная глупость может быть обусловлена тем что он постоянно получает по голове, не удивлюсь если в конце серии он будет сидеть и пускать слюни. От книги к книге всё только прогрессирует.

А ругательства и мат в том виде в котором он представлен тут, просто как серпом по бубенцам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В большом количестве и разнообразии миров боги часто влияют на жизнь и судьбы различных разумных видов. Но часто они используют смертных для своих целей и собственной выгоды. Так один из богов перенёс сознание нашего современника в тело молодого юноши в мир средневековья, который населяют различные расы, и где правит магия. Именно от этого парня зависит судьба всей планеты. Он невольно влияет на взгляды и судьбы тех, кто встречается на его пути, и сам попадает в сферу интересов очень могущественных сил.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кира Лирик «Пешки богов. Демонёнок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-10840-7
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip