18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пешки богов. Демон

Пешки богов. Демон

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения молодого парня из другого мира, в тело которого по воле богов переместилась душа нашего современника, продолжаются. Он всё больше начинает привлекать к себе внимание бессмертных и не по своей воле становится одним из участников интриг и сложных взаимоотношений между высшими сущностями. Наш герой находит новых друзей, но врагов становится ещё больше. События вокруг него развиваются стремительно и непредсказуемо, но решительность и неординарное мышление героя помогают ему выходить без потерь из опасных ситуаций и напористо двигаться вперёд.Содержит нецензурную брань.

Соглашусь с другими отзывами, книга очень хорошая и моментами действительно весёлая, но и озвучка просто на высоте. Одна лишь большая просьба, пожалуйста сделайте и другие книги данной серии в аудио формате, я обязательно их куплю даже за двойную цену. Спасибо вам за труд.

Книга интересная, весёлая, динамичная. У героя есть замашки и раздолбая и умника и бойца и приколиста и барыги и адекватного человека, всё в кучу получилось весело и совсем не скучно. Слишком много герой теряет сознание, я понимаю что описывать события куда проще списком пост факт, но когда почти всё так, то приедается и можно заподозрить автора или в лени или в нехватке фантазии в некоторых моментах. Мне понравилось что повествование ведётся от нескольких лиц, интересно вышло.

Отличная книга с отличным, хорошо проработанным сюжетом, миром где все происходит и с каждой книгой ничего не меняется. Автор держит все на уровне первой книги и самое главное нет перекоса в супер-пупер умника либо терминатора нашего разлива ну понятно дело не без роялей в кустах, но в этом плане все терпимо. Так же плюсуем к этому автор прописывает хорошо не только ГГ его чувства мысли и обьяснения поступков, но и второстепенных персов у них у всех есть своя история и вся история рассказана таким оброзом чтоб читатель(слушатель) полностью погружался в мир книги и жил вместе или за того или иного персанажа как говориться нет такой ерунды что если в сцене есть ружье оно выстрелит, по крайней мере я так это оценил. Так что скажу большое спасибо за данный цикл и читать и слушать очень приятно, жду далее озвучки книги. Так же можно отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИКЛОИАТОРУ ЗА ЕГО ПРОФ.РАБОТУ ВСЕ СУПЕР И АКТЕРСКАЯ ИГРА ПРИ ЭТОМ ОТЛИЧНА единственно такое ощущение что во второй книге демон внутри ГГ простудился просьба все же попробовать вернуться к озвучке демона как в первой книге.

Если хотите посмеяться получить удовольствие от чтения или прослушивания хорошо проработаной истории то берите данную книгу лично я не разу не пожалел потраченных денег.

Решил заслушать всю серию разом.Первая зашла, но на второй встал..Вроде и сюжет хороший и плюшек не мегатонны, но блин, совсем не тянет слушать дальше. Короче бросаю

На любителя, вроде, есть и в сюжете, и в повествовании, нечто интересное. Но вторую книгу слушать бросил на середине. Всё превратилось в какую-то мыльную оперу выяснения отношений между ГГ и крутой вампиршей. Да и дурость ГГ откровенно достовать стала. Силы набрался, но менталитет закомплексованного обывателя с Земли никуда не делся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения молодого парня из другого мира, в тело которого по воле богов переместилась душа нашего современника, продолжаются. Он всё больше начинает привлекать к себе внимание бессмертных и не по своей воле становится одним из участников интриг и сложных взаимоотношений между высшими сущностями. Наш герой находит новых друзей, но врагов становится ещё больше. События вокруг него развиваются стремительно и непредсказуемо, но решительность и неординарное мышление героя помогают ему выходить без потерь из опасных ситуаций и напористо двигаться вперёд.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кира Лирик «Пешки богов. Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-10922-0
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip