18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2007 год

18+

Чтец: Юлия Мэн

Кика – женщина с изюминкой. Любовные успехи и неудачи разведенной журналистки

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В манере «дневника Бриджит Джонс» Кика Салви, известная бразильская писательница и журналистка, рассказывает о своих взлетах и падениях в мире интимных отношений. Будучи столь же соблазнительной и мстительной, как легендарная Кэрри из фильма Брайана де Пальмы, Кика проводит читателя по лабиринтам своей человеческой и женской сущности, с предельной смелостью обнажая душу и тело. Еще до выхода в свет скандальная исповедь Кики произвела немало шума среди близко знавших ее мужчин. Эту книгу называют бразильской версией «Секса в большом городе». Женщины увидят в откровениях автора самих себя, а мужчины смогут использовать эту книгу как учебник по женской психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В манере «дневника Бриджит Джонс» Кика Салви, известная бразильская писательница и журналистка, рассказывает о своих взлетах и падениях в мире интимных отношений.

Будучи столь же соблазнительной и мстительной, как легендарная Кэрри из фильма Брайана де Пальмы, Кика проводит читателя по лабиринтам своей человеческой и женской сущности, с предельной смелостью обнажая душу и тело.

Еще до выхода в свет скандальная исповедь Кики произвела немало шума среди близко знавших ее мужчин.

Эту книгу называют бразильской версией «Секса в большом городе».

Женщины увидят в откровениях автора самих себя, а мужчины смогут использовать эту книгу как учебник по женской психологии.

Аудиокнига Кики Салви «Кика – женщина с изюминкой. Любовные успехи и неудачи разведенной журналистки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
4 ч. 43 мин. 56 сек.
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3