18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

2005 год

18+

Откровения Дженифер

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Откровения Дженифер" – это очаровательная история вхождения во взрослый мир юной девушки, со всеми подстерегающими ее на этом пути опасностями и соблазнами; это ожидание любви и неуправляемая женская чувственность, фантазии, и ошибки, и терпеливый поиск того единственного, кому она только и может доверить великий акт превращения девушки в женщину.Непосредственность и простота повествования создают впечатление живого откровенного рассказа самой героини романа – обаятельной и милой, наивной, страдающей и счастливой Дженифер.

Романтика завораживает! Я до сих пор когда беру пионерскую правду… или комсомольские откровения…– сердце начинает колошматить … – как в 16 лет. Погружение полное… Классная читка…Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Откровения Дженифер" – это очаровательная история вхождения во взрослый мир юной девушки, со всеми подстерегающими ее на этом пути опасностями и соблазнами; это ожидание любви и неуправляемая женская чувственность, фантазии, и ошибки, и терпеливый поиск того единственного, кому она только и может доверить великий акт превращения девушки в женщину.

Непосредственность и простота повествования создают впечатление живого откровенного рассказа самой героини романа – обаятельной и милой, наивной, страдающей и счастливой Дженифер.

Аудиокнига Сталимира Виейры «Откровения Дженифер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2008
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 15 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3