Отзывы на аудиокнигу «15 секретов управления временем», страница 3

Клевая книга, учёл очень много техник. Всем советую. Много технологий и советов. Точно стоит своих денег. Берите не пожалеете

Как обычно, можно было уместить в одну главу. Да и слушать надо на скорости х1.5 или даже х2. Но всё равно благодарность за труд

Думаю, автор дает много полезных советов, часть из которых стоит взять на вооружение. Далеко не всё подойдёт всем, нужно потрудиться и выбрать своё. В конце каждого раздела автор настоятельно рекомендует скачать и использовать его чек-листы. хотя сам отмечает, что не ведет планер и жутко это всё не любит. эти чек-листы воистину сожрут всё наше и так дефицитное время

Не осилил до конца. По началу было интересно. Но книга описывает по большей части ожидаемые логичные вещи. Много повторов и воды. Один материал очень подробно расписывается, а затем всё повторяется на множестве примеров. И так, каждый раз. Создаётся впечатление, что книга искусственно в два раза увеличена по объему. Слушал во время пробежек. На четвертой пробежке при очередных повторах про студента/домохозяйку остановил запись и бежал в тишине.

Лёгкая книга!

Прослушала с удовольствием, что-то давно знала, что-то было для меня открытием.

Вести блокном и записывать-лично для меня намного эффективнее, чем записывать в телефоне))

Советую книгу, особенно школьникам и студентам??

Очень понравилась книга, подача материала лёгкая и доступная, думаю что обязательно ещё не один раз послушаюи и бумажный носитель почитаю, во время прочтения осознала как ценна каждая минута нашего драгоценного времени)))

скорее для управленцев высокого уровня и собственников. для руководителей среднего звена считаю ключевым -быть на связи для клиентов, сотрудников, коллег.

редкая, по количеству полезных идей и рекомендаций, книга.

автор хорошо разобрался в вопросе и опросил многих успешных предпринимателей и спортсменов.

информация актуальна, рекомендую

Книга позволяет задуматься и выделить основные правила эффективности для себя на примерах других людей. Много практических советов, рекомендую а прочтению.

Интересная книга, есть несколько вещей которые я готов взять на вооружение. Вопрос теперь лишь во времени, которое покажет их эффективнось. Оценка 4 из 5

17 января 2020
2015