Отзывы на аудиокнигу «15 секретов управления временем», страница 2

Если кратко, то книга про успешный успех и про относительно здоровый эгоизм. Прям узнаю часть своих коллег и руководителей!) Ждёшь от них ответа по электронной почте до тех пор, пока не позвонишь и не напомнишь. А они, оказывается, умных книжек начитались и теперь себя берегут, не отвлекаются на всякие там письма. Или делегируют свои обязанности…

Слушается легко, в целом интересные советы предлагаются.

одно и тоже во разных главах, цитаты часто повторяются. практическая польза не обнаружена. всеми этими методиками давным давно пользуюсь.

Есть кое-какие рекомендации, но в целом все уже и так известно. По поводу записи в ручную в записную книжку, с автором не согласна. Пережиток прошлого и тратится слишком много времени.

Книга интересная, слушать легко (особенно если чем то занимаешься и на скорости 2х). Конечно много воды, но сейчас во всех книгах по саморазвитию так. Есть дельные советы.

Для тех, кто хочет минимизировать время прослушивания, можно включить 3 последние главы. Там собраны все советы управления временем.

На один раз пойдёт)

Я думаю, что жизнь успешного и счастливого человека-это про расстановку приоритетов. Всё. У каждого свои методы и инструмены, помогающие расставить приоритеты. Но жить как робот ( то есть избыточно использовать методы и инструменты планирования, тайм менеджмента и т.д.) это может быть про успех, но точно не про счастье.

Я с первой же главы понял автора и начал экономить свое время и не стал слушать этот бред. Если вы так же как и я цените свое драгоценное время и хотите его максимально выгодно инвестировать, не стоит даже смотреть на эту писанину. У автора очень не здоровые взгляды, которые никак не граничат с реальностью, он живёт в своем вымышленном мире.

Интересная книга. Написана простым и понятным языком. Что-то вынесла для себя. Озвучка отличная. Прослушала за несколько вечеров. К прочтению/прослушиванию рекомендую!

В целом автор дал понять как ценить свое время время и где его можно сэкономить. Последние главы на мой взгляд были совершенно не нужны.

Книга очень понравилась, много интересных моментов, которые можно взять на заметку. Большая часть из них вам может быть уже знакома, но для книги, как сборник советов, это самое то.

Отличная книга, очень информативная и интересная. Не одного лишнего слова, все мысли исключительно полезные. Буду неоднократно переслушивать и прочитаю текстовую версию

17 января 2020
2015