16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка в башне

Девушка в башне

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение мистического триллера «Туманная долина» о дружбе и победе над своими страхами.После спасения родного Лесного Края от армии Медведя юная Василиса понимает: испуганные люди считают ее ведьмой, а значит, дома оставаться нельзя. Желая избежать нежеланного замужества, пострига в монахини или еще более худшей судьбы, она переодевается юношей и в компании верного Соловья отправляется в странствия по свету.Но ее планы меняются, когда они набредают на разоренную разбойниками деревню. Спонтанное желание выследить злодеев, и сопутствующая удача приводят Василису к знакомству с Великим князем Московским Дмитрием Ивановичем, восхищенным смелостью «юноши». В не меньшем потрясении и близкий друг князя, монах Александр Пересвет, в миру – брат Васи. Желая избежать скандала и непоправимых последствий для всей семьи, Саша не раскрывает тайну сестры и представляет ее своим братом, Василием Петровичем. Но внезапно Москва оказалась в центре не только политических интриг Золотой Орды, но и противостояния куда более древних и могущественных сил…Copyright © 2018 by Katherine ArdenJacket design: David G. StevensonJacket illustration: © Robert Hunt© Ю. Гиматова, перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Зимняя Ночь"
Все книги серии

Достойное продолжение "Медведя и Соловья", еще более динамичное и драматичное. Отличный ретеллинг, пересказ русских сказок, истории, преданий, прекрасно адаптирован и осовременен. Для меня автор настоящее открытие, написала как будто это ее корни. Продолжение напрашивается, не знаю есть ли?

Единственный нюанс - мне не понравилась начитка, она качественная, но по мне так не соответствует образам, который у меня уже сложились при прочтении первой части (ее читала в электрон.книге), но это чисто мои придирки.

отличное продолжение книги. Вася одна из моих любимых женских персонажей. книга порой жесткая и даже жестокая. полна привычной нам славянской мифологии. Арден отлично справилась, книга на уровне первой, если не лучше. начитка очень качественная!

Sero Ores подскажите, где первую книгу найти?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение мистического триллера «Туманная долина» о дружбе и победе над своими страхами.

После спасения родного Лесного Края от армии Медведя юная Василиса понимает: испуганные люди считают ее ведьмой, а значит, дома оставаться нельзя. Желая избежать нежеланного замужества, пострига в монахини или еще более худшей судьбы, она переодевается юношей и в компании верного Соловья отправляется в странствия по свету.

Но ее планы меняются, когда они набредают на разоренную разбойниками деревню. Спонтанное желание выследить злодеев, и сопутствующая удача приводят Василису к знакомству с Великим князем Московским Дмитрием Ивановичем, восхищенным смелостью «юноши». В не меньшем потрясении и близкий друг князя, монах Александр Пересвет, в миру – брат Васи. Желая избежать скандала и непоправимых последствий для всей семьи, Саша не раскрывает тайну сестры и представляет ее своим братом, Василием Петровичем.

Но внезапно Москва оказалась в центре не только политических интриг Золотой Орды, но и противостояния куда более древних и могущественных сил…

Copyright © 2018 by Katherine Arden

Jacket design: David G. Stevenson

Jacket illustration: © Robert Hunt

© Ю. Гиматова, перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кэтрин Арден «Девушка в башне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 28 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-111988-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip