18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Аромат смерти

Аромат смерти

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ТАЙВАНЯ«ПАРФЮМЕР» ВСТРЕЧАЕТ «МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ»ЧТОБЫ НАЙТИ УБИЙЦУ ОНА ДОЛЖНА УЛОВИТЬ ЗАПАХКогда-то Иви Ян обладала феноменальным обонянием. Но после самоубийства младшего брата она от шока потеряла способность различать запахи… Кроме запаха смерти. Это – единственное, что пробуждает ее сверхспособность и превращает девушку обратно в «нюхачку». Поэтому чем дальше, тем больше Иви становится одержима своей работой – уборщицей на местах преступлений и несчастных случаев. Но однажды Иви берется за внеплановый заказ, не подозревая, что это ловушка. Самоубийство оказывается жестоким убийством, а она превращается в единственную подозреваемую. Ведь именно из-за ее уборки у следствия нет ни одной улики. Теперь девушка должна доказать свою невиновность, выследив убийцу. Но единственная имеющаяся зацепка – смутный запах духов, уже встречавшийся ей на одном из мест уборки…Мрачная, жгучая, леденящая кровь история, пропитанная национальным колоритом Тайваня, буднями уборщиков на местах преступлений и профайлингом. Роман мгновенно стал национальным бестселлером, а критики пророчат Кэтнисс Сяо большое будущее в мире криминальной литературы.

Входит в серию "Tok. Иямису-триллер о профайлерах и маньяках"
Все книги серии

Дослушала только из-за чтеца. Первая половина книги действительно была интересной. Но потом, как начали падать рояли. Я хохотала от количества маньяков на квадратный сантиметр, неожиданных поворотов и бреда. 

Ух, как…?!

Под очень большим впечатлением.

Иви, самая неординарная героиня из всего, что я прочитала. Ну, не могу объяснить поступки, даже для себя. С одной стороны, Иви страдает после смерти брата, а с другой, ну прям что-то ненормальное в мыслях.

Три Ч – «персонаж», и опять же учитель.

Про мужчину в жизни Иви, промолчу) Хороший, но очень сказочный.

Иви – напомнила Мию Крюгер от Бьорка, и Миллу от Карризи. Смесь, два в одном.

Спасибо Марку Попову за озвучку, слушала с большим удовольствием.

Очень много психов и практически все они несут свои проблемы из тяжелого детства. Ну просто очень много. А так, динамичный, хорошо написанный триллер-детектив. Достаточно запутанный и с неожиданной концовкой.

Незабываемая история о том, как смелость и настойчивость могут преодолеть любые преграды, даже самые страшные! Автор на примере своих героев кардинально меняет представление о самых мрачных уголках нашего мира и раскрывают человеческую психологию с неожиданных сторон. Я была с головой погружена в сюжет и не заметила как пролетело время за этой книгой!

Захватывающая история о поиске истины и справедливости в мире, где зло скрывается за каждым углом. Она пронизана психологизмом и личностной драмой, каждая глава - маленький ключ к головоломке, которой не видно конца и края. Попов великолепный чтец, восхищаюсь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ТАЙВАНЯ

«ПАРФЮМЕР» ВСТРЕЧАЕТ «МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ»

ЧТОБЫ НАЙТИ УБИЙЦУ ОНА ДОЛЖНА УЛОВИТЬ ЗАПАХ

Когда-то Иви Ян обладала феноменальным обонянием. Но после самоубийства младшего брата она от шока потеряла способность различать запахи… Кроме запаха смерти. Это – единственное, что пробуждает ее сверхспособность и превращает девушку обратно в «нюхачку». Поэтому чем дальше, тем больше Иви становится одержима своей работой – уборщицей на местах преступлений и несчастных случаев.

Но однажды Иви берется за внеплановый заказ, не подозревая, что это ловушка. Самоубийство оказывается жестоким убийством, а она превращается в единственную подозреваемую. Ведь именно из-за ее уборки у следствия нет ни одной улики. Теперь девушка должна доказать свою невиновность, выследив убийцу. Но единственная имеющаяся зацепка – смутный запах духов, уже встречавшийся ей на одном из мест уборки…

Мрачная, жгучая, леденящая кровь история, пропитанная национальным колоритом Тайваня, буднями уборщиков на местах преступлений и профайлингом. Роман мгновенно стал национальным бестселлером, а критики пророчат Кэтнисс Сяо большое будущее в мире криминальной литературы.

Аудиокнига Кэтнисса Сяо «Аромат смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 30 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-202958-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip