18+
текст

Объем 372 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Аромат смерти

Аромат смерти

текст
3,8
13 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ТАЙВАНЯ.«ПАРФЮМЕР» ВСТРЕЧАЕТ «МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ».ЧТОБЫ НАЙТИ УБИЙЦУ, ОНА ДОЛЖНА УЛОВИТЬ ЗАПАХ…Когда-то Иви Ян обладала феноменальным обонянием. Но после самоубийства младшего брата она от шока потеряла способность различать запахи… Кроме запаха смерти. Это – единственное, что пробуждает ее сверхспособность и превращает девушку обратно в «нюхачку». Поэтому чем дальше, тем больше Иви становится одержима своей работой – уборщицей на местах преступлений и несчастных случаев.Но однажды Иви берется за внеплановый заказ, не подозревая, что это ловушка. Самоубийство оказывается жестоким убийством, а она превращается в единственную подозреваемую. Ведь именно из-за ее уборки у следствия нет ни одной улики. Теперь девушка должна доказать свою невиновность, выследив убийцу. Но единственная имеющаяся зацепка – смутный запах духов, уже встречавшийся ей на одном из мест уборки…Мрачная, жгучая, леденящая кровь история, пропитанная национальным колоритом Тайваня, буднями уборщиков на местах преступлений и профайлингом. Роман мгновенно стал национальным бестселлером, а критики пророчат Кэтнисс Сяо большое будущее в мире криминальной литературы.

Входит в серию "Tok. Иямису-триллер о профайлерах и маньяках"
Все книги серии

Добротный психологический триллер о том, как обычная жизнь может по щелчку пальца превратиться в сущий кошмар. Главная героиня Иви оказывается втянутой в смертельную игру, где на кону стоит ее жизнь. Сюжет отлично проработан, а диалоги придают персонажам глубины и сложности. Рекомендую к прочтению!

Что сказать. Книга сильно на любителя. И как-то показалось (или нет), что я уже где-то это читала и видела и главного героя легко представляю. Осталось ощущение странного разочарования после окончания. Но не жалею, что прочитала

Какая мерзкая книга. Описание разлагающихся трупов, крови, мочи, фекалий и сопутствующих запахов - прям так себе чтение. Прочла 1/8 часть, дальше не смогла. Противно. Жаль потраченных на данную книгу денег.

В "Аромате смерти" гармонично сочетается напряженная атмосфера детектива с эмоциональными переживаниями главной героини. История о потере, отчаянии и надежде, поражающая воображение и путающая на каждом сюжетном повороте, я была обескуражена финалом!

Иви Ян, лишившаяся обоняния после потери близкого человека, неожиданно становится ключевой фигурой в расследовании жестоких убийств. Ее способность превращает ее в нестандартного детектива, готового погрузиться в самые темные уголки человеческого сознания во имя правосудия! Книга очень захватывающая и непредсказуемая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ТАЙВАНЯ.

«ПАРФЮМЕР» ВСТРЕЧАЕТ «МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ».

ЧТОБЫ НАЙТИ УБИЙЦУ, ОНА ДОЛЖНА УЛОВИТЬ ЗАПАХ…

Когда-то Иви Ян обладала феноменальным обонянием. Но после самоубийства младшего брата она от шока потеряла способность различать запахи… Кроме запаха смерти. Это – единственное, что пробуждает ее сверхспособность и превращает девушку обратно в «нюхачку». Поэтому чем дальше, тем больше Иви становится одержима своей работой – уборщицей на местах преступлений и несчастных случаев.

Но однажды Иви берется за внеплановый заказ, не подозревая, что это ловушка. Самоубийство оказывается жестоким убийством, а она превращается в единственную подозреваемую. Ведь именно из-за ее уборки у следствия нет ни одной улики. Теперь девушка должна доказать свою невиновность, выследив убийцу. Но единственная имеющаяся зацепка – смутный запах духов, уже встречавшийся ей на одном из мест уборки…

Мрачная, жгучая, леденящая кровь история, пропитанная национальным колоритом Тайваня, буднями уборщиков на местах преступлений и профайлингом. Роман мгновенно стал национальным бестселлером, а критики пророчат Кэтнисс Сяо большое будущее в мире криминальной литературы.

Книга Кэтнисса Сяо «Аромат смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
372 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201071-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip