Отзывы на аудиокнигу «Затворники»

Пустышка. Аннотация гораздо интереснее самой книги. Герои неинтересные, сюжет никакой, антураж поверхностный. Мистики нет, таро вписано для галочки. Вместо расследования - наблюдение за выяснением любовных отношений в квартете.

А мне понравилась книга, карты Таро я очень люблю. Неторопливая, мрачная с проблесками солнца история. Герои в самом деле довольно обычные, но а какие еще они должны быть? В голове у них творятся необычные вещи. Чтец классная. Спасибо!

Очччень затянуто начало, прям невероятно скучно . Отключалась от повествования переодически . Только последние 2-4 главы как-то неинтересно . Но, по сути ничего стоящего в героях нет

Потрясающая книга. Вроде медленный-медленный, успокаивающий ритм, а потом раз – удар по голове, потом ритм ускоряется, и бабах – еще удар. А потом ритм так скачет, что уже не успеваешь. И даже кажется, что в конце все ожидаемо, но в потом сюжет переворачивается, как значение карты Таро. И даже с этим смиряешься и принимаешь то, как все заканчивается. И снова, в самом конце самой последней главы сюжет делает такой крутой вираж, что остается только сидеть с раскрытым ртом. Рекомендую!

Прослушала только часть. Возможно, когда-то вернусь к тексту, но слушать больше не буду. Ужасная озвучка. Такое ощущение, что актрисе платили поминутно, и она всячески пыталась тянуть время, одинаково слащавым голосом произносит и диалоги, и описание помещений, природы и т.д.

Как по мне, очень структурированный и атмосферный роман. Держит в напряжении от начала до конца, наталкивает на интересные мысли и конечно же иногда заводит в тупик. Герои по ходу повествования удивляют и вносят немалый вклад в сюжет диалогами и догадками. Исполнение шикарное

Более скучного произведения и придумать было нельзя,

Тема книги не раскрыта от слова совсем

Динамики нет, герои серые и абсолютно не интересные

Дельвер как всегда порадовала! Финал просто обескуражил, да и в целом погружаться в книгу было очень увлекательно. Автор пишет интересным языком, будто ведет за руку через все сюжетные повороты и потаенные углы искусства. Рекомендую

Автор отлично справилась с передачей атмосферы и постепенным раскрытием тайн. Не ожидал, что тему карт Таро можно так гармонично вписать в сюжет триллера. По началу казалось, что все ответы лежат на поверхности, но автор все продумала наперед. Рекомендую к прослушиванию, исполнение превзошло все ожидания

Разочарована.. книга как пробуксовка на одном месте.. прослушала больше половины и увы.. бросила.

Нет тут мистики, детектива и атмосферы. Вялотекущий бульварный романчик с громким названием и аннотацией.

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
16 января 2024