Отзывы на аудиокнигу «Нырнуть без остатка»

Эта книга для любителей любви на кончиках пальцев. Советую!!!!

Мне дико понравилась эта история! То ли из-за голоса рассказчика, то ли потому, что герои были невероятно живыми. Но скорее всего просто потому, что эта книга невероятная. Ну реально! В ней много сильных фраз, жизненных, но в то же время простых и не наигранных.

Хотя, сама по себе история самая обычная. Без дикого "стекла", которое кстати меня подбешивает. Без колючих тайн между гг. Все в этой истории правильно. Как в жизни.

Я обязательно прослушаю эту книгу еще раз! Мне особенно понравилась первая ее половина. Становление отношений описано очень классно!

Из минусов (осторожно спойлеры!):

Из-за нехватки описаний начала задумываться о банальных вещах. Например как она стала кинологом в 19 лет? Или как так быстро рука срослась? И появилось некоторое неверие что так может быть.

Из плюсов:

Понравились диалоги. Описание чувств.

Описание детей вышедших из дет. дома. Особенно про то, что они не знают какие продукты хранить в холодильнике. А еще запомнился момент где Рада выкинула сыр с плесенью из Его холодильника, потому что он с плесенью)) Очень круто закручены эти бытовые мелочи, которые показывали разницу между статусами персонажей.

Огромное спасибо чтецу! Мне очень нравится голос, слушаю уже не первую книгу и обязательно буду следить за работами автора данной книги.

Stasya для службы в полиции в должности полицейского-кинолога, кем является героиня романа Рада, достаточно полного среднего образования. Специальных знаний не требуется. Поэтому она смогла сразу после школы пойти служить))) В процессе работы она обучается всему, что требуется для выполнения необходимых задач.

Люблю книги когда у героев разница в возрасте, а здесь все таки интересно преподнесли, сюжет необычный и прослушала с удовольствием за два дня))

Честно сказать, не особо люблю книги этого жанра, но именно эту прослушала с удовольствием. Понравился сюжет, озвучка и герои.

Чистый восторг! Вот сейчас дослушала и на «свежих» эмоциях пишу отзыв. Конечно история на тему Золушки, но преподнесена свежо, интересно, с интригой. Прочтение грамотное. Рекомендую

Лично мне нравится эта история. Заинтересовала с первых минут прослушивания. И держала до самого конца книги. Хорошо озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

полная чушь.

начала читать из-за высокого рейтинга.

не понимаю, как такая книга может нравиться.

очень примитивно написана

Слушала фоном,не хочется обижать автора,но нудновато,сладкого и скучновато.Озвучка так же не зашла.Очень резкий голос,для меня.Брала по абонементу,покупать на мой взгляд не стоит.

Средненький такой женский роман для тех, кто любит слушать про чувства.Как обычно, она хочет его, недоступного, на протяжении всей книги. В конце они соединились

Хорошо, что все хорошо закончилось, жаль что им пришлось пройти через столько трудностей, но оно стоило того. Интересная книга.

Сюжет по описанию банальный, но интрига есть, причём сохраняется на протяжении всей книги. Мне очень понравилась история!

15 июня 2022
ИДДК