16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нырнуть без остатка

Нырнуть без остатка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нырнуть без остатка» – роман Кати Саммер, жанр современный любовный роман.Мы из разных миров. У него есть все – успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать? youtube.comNEFFEX / Take Me BackNEFFEX / A Year Ago (Instrumental)© Саммер Катя© ИДДК

Эта книга для любителей любви на кончиках пальцев. Советую!!!!


Мне дико понравилась эта история! То ли из-за голоса рассказчика, то ли потому, что герои были невероятно живыми. Но скорее всего просто потому, что эта книга невероятная. Ну реально! В ней много сильных фраз, жизненных, но в то же время простых и не наигранных.


Хотя, сама по себе история самая обычная. Без дикого "стекла", которое кстати меня подбешивает. Без колючих тайн между гг. Все в этой истории правильно. Как в жизни.


Я обязательно прослушаю эту книгу еще раз! Мне особенно понравилась первая ее половина. Становление отношений описано очень классно!


Из минусов (осторожно спойлеры!):

Из-за нехватки описаний начала задумываться о банальных вещах. Например как она стала кинологом в 19 лет? Или как так быстро рука срослась? И появилось некоторое неверие что так может быть.


Из плюсов:

Понравились диалоги. Описание чувств.

Описание детей вышедших из дет. дома. Особенно про то, что они не знают какие продукты хранить в холодильнике. А еще запомнился момент где Рада выкинула сыр с плесенью из Его холодильника, потому что он с плесенью)) Очень круто закручены эти бытовые мелочи, которые показывали разницу между статусами персонажей.


Огромное спасибо чтецу! Мне очень нравится голос, слушаю уже не первую книгу и обязательно буду следить за работами автора данной книги.

Stasya для службы в полиции в должности полицейского-кинолога, кем является героиня романа Рада, достаточно полного среднего образования. Специальных знаний не требуется. Поэтому она смогла сразу после школы пойти служить))) В процессе работы она обучается всему, что требуется для выполнения необходимых задач.

Люблю книги когда у героев разница в возрасте, а здесь все таки интересно преподнесли, сюжет необычный и прослушала с удовольствием за два дня))

Честно сказать, не особо люблю книги этого жанра, но именно эту прослушала с удовольствием. Понравился сюжет, озвучка и герои.

Чистый восторг! Вот сейчас дослушала и на «свежих» эмоциях пишу отзыв. Конечно история на тему Золушки, но преподнесена свежо, интересно, с интригой. Прочтение грамотное. Рекомендую

Лично мне нравится эта история. Заинтересовала с первых минут прослушивания. И держала до самого конца книги. Хорошо озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нырнуть без остатка» – роман Кати Саммер, жанр современный любовный роман.

Мы из разных миров. У него есть все – успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

youtube.com

NEFFEX / Take Me Back

NEFFEX / A Year Ago (Instrumental)

© Саммер Катя

© ИДДК

Аудиокнига Кати Саммер «Нырнуть без остатка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 31 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip