Отзывы на аудиокнигу «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий», страница 2

Очень интересно, просто захватывающе! Не ожидала такого количества новой для себя информации за столько короткое время. Небольшая, но емкая книга. Отличное аудио-исполнение.

Отличная озвучка. Увлекательно, позновательно, написано простым языком, объясняющие сложные биологические процессы на примерах.

замечательная книга, великолепная озвучка, столько нового и интересного узнала, рекомендую к прочтению всем будущим мамочкам и папочкам!

Привет! Нам очень приятно, что вам понравилась книга и вы рекомендуете ее другим читателям.

Очень увлекательно и познавательно. Просто и доступно. Обязательно к прочтению будущим родителям.

Обязательно порекомендую друзьям и Семье.

Удивительная, потрясающая сознание книга! Лекго, гениально и наглядно рассказано как в 280 дней развития плода человека, природа вписала 5 миллионов лет эволюции!!! Люди ищут ЧУДО в созданном ими мире, не осознавая, что истинное ЧУДО это ПРИРОДА, которая создала нас людей и всё живое на планете, создала гениально, логично, последовательно. В этой последовплености ЧЕЛОВЕК это точка эволюции, восклицательный знак или знак вопроса? До этого момента природа не ошибалась, может не ошиблась и в нас?

Теперь это одна из моих любимых книг! Она слушается легко и быстро, да и объем у её не велик. Очень приятный голос озвучки, завораживает. Книга написана понятным языком о медицинских и научных процессах формирования и развития новой жизни, и не только человеческой. А мне, в принципе, очень интересна научная тематика. Так же в книге предоставленно очень много интересных, познавательных научных фактов и исследований. Казалось бы, и так все (многие) знают, как происходит зачатие и формирование плода… Но данная книга «открыла» мне еще несколько интересных и новых, для меня фактов. Например: я не знала, что у однояичных близнецов может быть одинаковая группа крови и ДНК. И что единственным различием у них могут быть лишь отпечатки пальцев! Это книга, однозначно, не только для тех кто собирается стать родителями. Она будет интересна даже подросткам, которые увлекаются биологией, развитием и формированием плода, и генетикой.

Если это не первая Ваша книга на тему рождения, формирования эмбриона и плода и о том, как работает ДНК, то Вам, как и мне, будет скучно. Ничего нового, есть гораздо более увлекательные и подробные книги. Написано неплохо, но очень поверхностно.

Потрясающий материал! Очень интересно! Информация преподносится чётко последовательно, исключительно правдиво, без каких либо намёков на ханжество. Текст воспринимается как диалог. Здесь вас не поучают, а искренней радостью делятся с вами знаниями. Аудио исполнитель дарит слушателю массу позитивных эмоций.

хорошая, грамотная книга, приятный голос, послушала за раз, спасибо

много нового узнала, тем более классно слушать, когда ждешь ребенка

очень интересно и просто объяснили сложные вещи

Книга интересная и полезная. Подойдёт и мамам любознательных малышей, в качестве шпаргалки, подойдёт девочкам и девушкам, и будущим мамам.

Чтец отличный! Читает с чувством, с толком, с расстановкой)

09 марта 2019