Отзывы на аудиокнигу «Дикарь»

Вот если смешать селедку и малиновое варенье, то из вкусностей получится гадость) Так и здесь. Оч интересный новый цикл Деминой и замечательный профессиональный чтец, но когда от лица такого модифицировано усиленного дикаря вещают по девичьи звонким голосом. Нет. Не понравилось. Тут вообще бы хорошо мужскую озвучку. И еще. Цикл называется "Я - Миха". Почему в книге объявляют "Я - Михаил"? Почему вдруг переназвали?

хорошее чтиво, не напрягает, слушать было легко, если бы не одно "НО". Ну не подходит женская озвучка для такого героя, согласна с предыдущим комментатором. В остальном как всегда отлично.

Слежу за творчеством этого автора. Обожаю её книги прочла всё. Эту книгу Как сторалась растягивала дабы насладится историей. Буду читать и вторую часть. Автору творческих успехов и вдохновения.

интересно написано,герой меняется история раскрывается с необычной стороны ,как так случилось что учёный попал в новый мир

Кровавые жертвоприношения. Магия. Интриги и борьба за власть. Мучительная борьба за выживание. ВСЕ ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ …

Неожиданная трактовка с подчинением воли. Хотя она сплошь и рядом в нашей жизни, но мы ее воспринимаем как само собой разумеещеся. Спасибо автору!

всём привет, неплохая книга, легкое прослушивание, интересный необычный сюжет, мне зашло, даже очень, прослушал за пару дней без напряга, даже не ожидал по отзывам!!!!

18 ноября 2022
978-5-535-22998-0