Отзывы на аудиокнигу «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя», страница 9

Очень полезная книга для читателей любого возраста, для людей разных профессий… Книга помогает смотреть на жизненные ситуации более оптимистично, помогает в решении разных проблем. Спасибо автору!

Особо понравилась озвучка, прекрасный голос, позволяющий легче осмыслять текст…

Данную книгу мне советовали давно, но не как не могла собраться и просчитать её. Но тут решилась её прослушать .Не каких особых ожиданий от книги не было, но книга по настоящему затягивает очень нтересная, полезная и и хочется безумно применить методы описанные в книги. После прослушивания данной книги остались очень приятные чувства. Спасибо автору и чтецу.

Затянуто, нудно и не интересно. Книга – сплошная вода, действительно стоящей информации очень мало. По хорошему, хватило бы на небольшой рассказ и не нужно было растягивать на книгу. Чтец ужасен, читает медленно и опять же, не интересно. Зря потраченные деньги и время.

Потрясающая книга про дрессировку и воспитание. Применима к себе, детям, ученикам, семье, другим людям, животным и всем всем всем с кем вы общаетесь.

Не обязательно быть тренером или учителем – в книге много примеров раскрывающих обыкновенные житейские случаи

Слишком много информации, не понятно как этим пользоваться, не понравилось.Прослушала книгу до середины, больше не смогла. Жаль.

03 ноября 2017