16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши

Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши

аудиокнига
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страницы истории легендарного бренда Cartier оживают в аудио формате благодаря участию стилиста Владислава Лисовца, актрисы Юлии Снигирь и художницы Марии Янковской.«Картье» – не только про бизнес, творчество, философию успеха, но и про личный опыт изучения своих корней через долгое путешествие. Целых 10 лет понадобилось правнучке одного из основателей ювелирного дома, чтобы собрать воедино архивные фото, личные письма и воспоминания о братьях Картье и, словно из лоскутов, сшить их в один увлекательный и вдохновляющий рассказ.Украшения в фокусе презентуют Владислав Лисовец, Юлия Снигирь и Мария Янковская. А еще внутри книги мы спрятали их личные истории о ювелирном доме Cartier.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга, которую я с удовольствием приобрела в печати, а теперь еще и в аудио!

Печатная - сплошное наслаждение для эстетов. Обложка под коробочку Cartier с золотом и необычным покрытием, внутри множество фото. Книга, которая сделает любой интерьер роскошнее.

Аудио - проводник в интереснейшую историю семьи и бренда, озвучена прекрасно, а участие звездных дикторов и их эксклюзивные истории приятный подарок! Советую покупать книгу именно в таком тандеме.

Наконец-то вышла аудио версия! Я специально ждала ее, книга объемная, а слушать в аудио да еще в такой классной озвучке, самое то

Интересная озвучка, особенно понравилось, что позвали Лисовца. Вообще книга очень увлекает, люблю слушать истории брендов.

Lara Antipova, спасибо за интерес, проявленный к аудиокниге! Мы рады, что книга понравилась вам

Интересная книга, много деталей про историю бренда, про взаимоотношения братьев. Люблю такое) Понравились вставки со звёздными чтецами, ещё и их истории добавили. Класс!

история на рубеже веков в разрезе семьи,похвально осознание человеком себя как представителя своего народа в дни трагических испытаний

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страницы истории легендарного бренда Cartier оживают в аудио формате благодаря участию стилиста Владислава Лисовца, актрисы Юлии Снигирь и художницы Марии Янковской.

«Картье» – не только про бизнес, творчество, философию успеха, но и про личный опыт изучения своих корней через долгое путешествие. Целых 10 лет понадобилось правнучке одного из основателей ювелирного дома, чтобы собрать воедино архивные фото, личные письма и воспоминания о братьях Картье и, словно из лоскутов, сшить их в один увлекательный и вдохновляющий рассказ.

Украшения в фокусе презентуют Владислав Лисовец, Юлия Снигирь и Мария Янковская. А еще внутри книги мы спрятали их личные истории о ювелирном доме Cartier.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Франчески Картье Брикелл «Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
23 ч. 51 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-185478-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip