16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
PRADA. История модного дома

PRADA. История модного дома

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.От кожевенной манфактуры до мировой фэшн-империи, от чемодана в небольшом миланском магазине до культового саквояжа в коллекции Хайди Клум и Кортни Кардашьян – об эволюции и наследии семейного бренда рассказывает модный журналист Vogue и InStyle. Из аудиокниги «Prada. История модного дома» вы узнаете:• Зачем Prada выводят на подиум искусство и как не бояться экспериментов.• Как нейлоновый рюкзак, произведенный «кожаным» брендом, стал знаковым, а у Prada родилась «младшая сестра» Miu Miu. • Как появился легендарный зеленый цвет Prada Green.• Почему Миучча Прада сделала ставку на банановый принт и не прогадала и при чем здесь танец 20-х годов.• Как модному дому удалось сохранить семейственность и процветать.Прослушайте эту аудиокнигу, чтобы вдохновиться историей модного дома, чей треугольный логотип символизирует статусность, интеллектуальность и яркий лайфстайл.

Вдохновляющая история модного дома от открытия до сегодняшних дней, завораживающая своей непотопляемостью и неиссякаемостью новых идей и технологий.

Сухо, формально и банально. Работая в данной индустрии скажу, что это самое бестолковое выражение концепции бренда. От слова, полностью отсутствует в книге. Любой приверженец, ждёт от подобных книг профессионального вдохновения и стороннего взгляда. Это даже не затрагивается. Словно прослушала газетную выдержку.

Такое стоит читать с твердой копии, дабы сразу можно было лицезреть примеры дищайнерских находок. А так прослушала – и прослушала – «галочку» поставила. Что-то запомнила для себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

От кожевенной манфактуры до мировой фэшн-империи, от чемодана в небольшом миланском магазине до культового саквояжа в коллекции Хайди Клум и Кортни Кардашьян – об эволюции и наследии семейного бренда рассказывает модный журналист Vogue и InStyle.

Из аудиокниги «Prada. История модного дома» вы узнаете:

• Зачем Prada выводят на подиум искусство и как не бояться экспериментов.

• Как нейлоновый рюкзак, произведенный «кожаным» брендом, стал знаковым, а у Prada родилась «младшая сестра» Miu Miu.

• Как появился легендарный зеленый цвет Prada Green.

• Почему Миучча Прада сделала ставку на банановый принт и не прогадала и при чем здесь танец 20-х годов.

• Как модному дому удалось сохранить семейственность и процветать.

Прослушайте эту аудиокнигу, чтобы вдохновиться историей модного дома, чей треугольный логотип символизирует статусность, интеллектуальность и яркий лайфстайл.

Аудиокнига «PRADA. История модного дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 27 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-186406-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip