Отзывы на аудиокнигу «Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать»

Книга, несомненно, будет полезна тем, кто впервые заинтересовался работой своего «вечного двигателя». Продвинутые читатели много нового из книги не узнают, хотя некоторые интересные факты в ней присутствуют. А главная мысль автора – дружите со своим трудягой-сердцем, и оно будет служить вам верой и правдой – очень проста и очень правильна, но мы почему-то об этом забываем, и автор ненавязчиво напоминает нам об этом. Я купила аудиокнигу, слушала в дороге. Рекомендую.

Хорошая, интересная книга! Воспринимается легко и написана доступным языком, можно открыть для себя много нового и посмотреть немного с другой стороны на сердце))) Рекомендую всем кто интересуется человеческим организмом и не хочет читать заунылые анатомические учебники))

Качественный науч-поп, все, кто хочет разобраться, как работает сердце, влияние алкоголя и неправильного питания на работу сердца. книга будет полезна тем, кто иноересуется медициной и здоровьем.

Привет! Спасибо за обратную связь! Рекомендуем вам обратить внимание и на другие книги серии "Сенсация в медицине", в которых можно найти много полезной и интересной информации об устройстве органов.

Книга очень понравилась. Написано легко, с юмором даже не о всегда простых вещах. Автор просто и увлекательно рассказывает о работе одного из самых неутомимых трудяг нашего тела. Множество примеров о работе сердца, давлении и всем что с этим связано, что позволяет слушать книгу не напрягаясь. Замечательно!!!

Много медицины , которая открывается легким , доступным языком. Книга для тех , кто хочет узнать о своём теле больше и улучшить качество своей жизни

Просто потрясающе! Как и в других книгах из серии, очень познавательно, трогательно, проникновенно , увлекательно и с любовью рассказывается о нашем организме. Огромное спасибо автору и чтецу!

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наша аудиокнига вам нравится.

Лёгкая к прослушиванию книга рассказывающая о важных процессах организма. Некоторые главы хочется переслушать ещё раз. Однозначно рекомендую. Хотя мне хотелось бы более развёрнутой информации.

книга, вероятно, хороша, но голос в ауди варианте невозможно слушать. пришлось купить текстовый вариант, за потерянные деньги можно было купить другую книгу.

Книга понравилась: есть, что интересного услышать и узнать. Но, местами, нудновато :) Важное сказано по питагию и сазхару, по гормонам.

Как человек, далекий от медицины, могу сказать, что слушать было очень интересно. Доступным языком описаны важнейшие процессы нашего организма

13 марта 2019
2015