16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Киевский лабиринт

Киевский лабиринт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Послушайте ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется в отпуск в Киев, но вместо долгожданного отдыха оказывается подозреваемым в убийстве ювелира. Что же, значит, придется не только снять с себя обвинения, но и расследовать это таинственное преступление.Автор музыки – Олег Панфилов © Иван Любенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Исполняет Иван ШевелевСпродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер – Константин Барышев

В целом книги неплохие (какие-то лучше, какие-то хуже), иногда разгадка очевидна с самого начала, иногда непонятно до самого конца книги. Судя по анотации, книга должна быть интересной, однако 80% успеха (на мой вкус), обеспечивает чтец (И.Шевелёв). Как уже отмечали, чтение просто великолепно (как одному человеку удаётся создавать целый спектакль из книги, даже не могу представить). Поклонникам Шевелёва однозначно можно рекомендовать к приобретению!

Иван Иванович Любенко – мой земляк, мы живём в одном городе. А я люблю краеведение и потому обожаю книги про Ардашева. Прочитал не всё, начал слушать и был ужасно расстроен из-за того, что чтец не удосужился посмотреть хотя бы по словарю произношение ставропольских топонимов, обзывая речку ТашлУ, ТАшлой. Как будто издевательство какое-то… Как говорится, «за державу обидно».

Зато с удовольствием посмотрел сериал, снятый по книгам Любенко об Ардашеве, которого прекрасно сыграл Антон Хабаров. Советую, кто не смотрел.

Конечно, как обычно, далеко от книги, но смотрибельно.

А лучше читать самому! Или искать аудиокниги в другом исполнении.

Звездочкин , а уж как чтец франзузскую речь коверкает, просто как ножом по стеклу! Всё-таки, если берешься за чтение книги, на мой взгляд, необходимо хотя бы проконсультироваться, как правильно читаются иностранные слова. Тем более сейчас есть возможность найти голосовое произношение слов и фраз в переводчиках (Яндекс и прочие).

Слушала с удовольствием. Книга для меня новая, поэтому интересно было следить за развитием сюжета. И очень понравилась работа И.Шевелева по озвучанию, приятный голос, правильные интонации.

Сюжет не динамичен, не самая лучшая из книг автора. Чтец разыграл спектакль разными голосами, но слегка перестарался. В целом хорошо

Интересный сюжет, хороший слог и отличный чтец! Хорошая книга для отдыха. Понравилось описание исторических мест и точно переданная атмосфера той эпохи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного

Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется в отпуск в Киев, но вместо долгожданного отдыха оказывается подозреваемым в убийстве ювелира. Что же, значит, придется не только снять с себя обвинения, но и расследовать это таинственное преступление.

Автор музыки – Олег Панфилов

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Исполняет Иван Шевелев

Спродюсировано агентством Frontline Creative.

Продюсер – Константин Барышев

Аудиокнига Ивана Любенко «Киевский лабиринт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 59 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip