16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Феникс Тринадцатого клана

Феникс Тринадцатого клана

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть о невозможной любви, которая все-таки случается вопреки всему.Тринадцатый клан вампиров – презренные изгои Темной империи. Для мертвых сердец годится только роль палачей, «санитаров Бездны». Порядочная демоница даже не взглянет в их сторону. Особенно, если вампир – из бывших белых магов, исконных врагов империи. Но даже среди неупокоенных находится один-единственный, чей долг и жажда мести превыше жажды крови. И его сердце оказалось не совсем мертво. В недобрый час его встретила прекрасная Миранда из клана Вечерних Теней.

Ещё 1 шикарная книга Ирматы Арьяр, написанная с прекрасным чувством юмора!

Классно, что её озвучили! Отдельное спасибо за это Марине.

Главные герои заряжают своей харизмой, целеустремлённостью, магией, страстью к приключениям и взаимной тягой, вопреки всему. Как всегда, нас порадует Хэппи Энд.

Получила огромное удовольствие. Уверена, что буду слушать ещё не раз.

Дарина Полегешко ллщ

Очень понравился голос чтеца (не люблю, когда говорят "чтицы"). Такие аудиокниги слушать приятно, они не раздражают слух. Правильная речь и приятный тембр этому способствуют. Книге повезло с озвучкой

Эта небольшая повесть идёт как приложение к «Академии Тьмы и Теней». Тому, кто не читал мало будет что понятно, хотя почитать как возникает любовь между вампиром и демоном очень даже интересно. Единственное, что мне не понравилось, что конец остался открытым, и думай, что хочешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть о невозможной любви, которая все-таки случается вопреки всему.

Тринадцатый клан вампиров – презренные изгои Темной империи. Для мертвых сердец годится только роль палачей, «санитаров Бездны». Порядочная демоница даже не взглянет в их сторону. Особенно, если вампир – из бывших белых магов, исконных врагов империи. Но даже среди неупокоенных находится один-единственный, чей долг и жажда мести превыше жажды крови. И его сердце оказалось не совсем мертво. В недобрый час его встретила прекрасная Миранда из клана Вечерних Теней.

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Феникс Тринадцатого клана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 38 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip