18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Чертовка для сводных медведей

Чертовка для сводных медведей

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Рада, и я чертовка. Да-да, самая настоящая. Мой отец решил обменять меня у князя чертей на блага, а мама спрятала у альфы медведей... Теперь у меня есть два сводных брата медведя. Кажется, я им не нравлюсь... или нравлюсь? Когда же пришло время инициации, оказалось, что я должна лишиться невинности. Решившись на это, я провела ночь с братьями, но поняв, что натворила, сбежала, стыдясь своего поступка. Но они меня нашли.... — Выбор за тобой... — смотрели на меня братья красноречивыми взглядами. Я же покраснела, вспоминая ночь с ними. А если мне нравятся оба, и я не хочу выбирать?Содержит нецензурную брань.

Кника написана достаточно легким языком и голос на аудиозаписи очень приятный для прослушивания, но очень раздражает большое количество не правильных ударений во время прослушивания текста, смазывается весь настрой от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Рада, и я чертовка. Да-да, самая настоящая. Мой отец решил обменять меня у князя чертей на блага, а мама спрятала у альфы медведей... Теперь у меня есть два сводных брата медведя. Кажется, я им не нравлюсь... или нравлюсь? Когда же пришло время инициации, оказалось, что я должна лишиться невинности. Решившись на это, я провела ночь с братьями, но поняв, что натворила, сбежала, стыдясь своего поступка. Но они меня нашли.... — Выбор за тобой... — смотрели на меня братья красноречивыми взглядами. Я же покраснела, вспоминая ночь с ними. А если мне нравятся оба, и я не хочу выбирать?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ирины Романовой «Чертовка для сводных медведей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 45 мин. 31 сек.
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip