16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пламя в горах

Пламя в горах

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше командировки в самый фешенебельный горнолыжный курорт страны? Ничего, скажете вы. И будете правы. Вот только я вхожу в тот мизерный процент людей, которые ненавидят всё, что экстремальнее детских качелей. И, конечно же, именно мне не посчастливилось отправиться в эпицентр зимнего отдыха, чтобы испытать на себе все ужасы местных развлечений. Но это была лишь малая толика неприятностей, что судьба уготовила мне. Самое интересное ждало меня по прибытии. Сначала мне в инструкторы достался сущий дьявол во плоти, мечтающий скинуть меня с первого попавшегося обрыва, затем меня угораздило обнаружить труп в спальном мешке…Как мне пережить весь этот кошмар и вернуться домой?

Книга недоработанная, с множеством нелепых деталей. Начинается неплохо. Но голос чтицы совершенно не подходит. Описание идет от лица главной героини, которая, вроде как, молодая девушка, но говорит старушечьим голоском.Получается такая старушка с девчачьими ужимками. К середине книги привыкаешь. Но тут начинается "опасный детектив". Как вам "фирменный выстрел в лицо", девушка-старушка за пару часов, не умея кататься на лыжах, обежала все лыжные трассы курорта, а потом всю ночь в метель бегает в лесу по сугробам (чисто для справки,по сугробам бегать нельзя- ноги застревают, может на адреналине пару-тройку метров и все), родители, после похорон сына, на третий день устраивают праздничный прием дома. Ощущение, что книгу написал ребенок, если бы не сцена в постели

Очень интересный детектив получился. Так и хочется узнать, что будет в конце. Местами диалоги вызывают улыбку, местами опасно, местами нереально опасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше командировки в самый фешенебельный горнолыжный курорт страны? Ничего, скажете вы. И будете правы. Вот только я вхожу в тот мизерный процент людей, которые ненавидят всё, что экстремальнее детских качелей. И, конечно же, именно мне не посчастливилось отправиться в эпицентр зимнего отдыха, чтобы испытать на себе все ужасы местных развлечений. Но это была лишь малая толика неприятностей, что судьба уготовила мне. Самое интересное ждало меня по прибытии. Сначала мне в инструкторы достался сущий дьявол во плоти, мечтающий скинуть меня с первого попавшегося обрыва, затем меня угораздило обнаружить труп в спальном мешке…

Как мне пережить весь этот кошмар и вернуться домой?

Аудиокнига Ирины Дементьевой «Пламя в горах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 00 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip