16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Свидание с морским дьяволом

Свидание с морским дьяволом

текст
3,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, что происходит с феей-крестной после того, как она благополучно передаст свою подопечную в объятия принца? Ведь если фея ещё не совсем превратилась в тыкву, то ей тоже хочется приключений, бала и любви, наконец.Так и я, оставив свою любимую подружку с её не совсем легальным принцем, вернулась в город, чтобы получить нагоняй от своего босса за проваленное с треском мероприятие в отеле. Но совершенно непостижимым образом моё фиаско сделало нашу компанию первой на рынке развлечений. И теперь меня отправляют в тёплые края организовать ни много ни мало пиратский круиз. И что в итоге я получаю?Вместо бала у меня отвязная вечеринка с ромом;вместо принца со мной амурничает Чёрная борода;а сундук мертвеца вместо золота таит в себе... мертвеца!Похоже, я снова вляпалась...(Продолжение истории Екатерины из книги «Предскажи мою смерть», сюжеты не связаны).

Наконец-то новая книга вышла! Начала читать и уже в восторге. Настроение поднимается моментально, как всегда интригуеще и весело.Спасибо автору!

Как всегда автора порадовала новой интересной и очень весёлой книгой. Главная героиня понравилась ещё в предыдущей книге. Очень рада, что у неё появилась своя история.

Настоящий иронический детектив. Не вымученный, без тягомотины и чернухи, наоборот динамичный и с яркими персонажами. Развитие сюжета не предугадать. Перечитала все книги автора, желаю успехов и новых сюжетов!

Спасибо автору за прекрасное настроение! Книга очень смешная и увлекательная. Присутствуют и тайна, и любовь, и лихо закрученный сюжет.

Лёгкий детектив для отдыха. Герои уморительные, особенно порадовала Марго. Финал оказался неожиданным, хотя по сюжету казалось, что тайну разгадала, но автору удалось удивить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, что происходит с феей-крестной после того, как она благополучно передаст свою подопечную в объятия принца? Ведь если фея ещё не совсем превратилась в тыкву, то ей тоже хочется приключений, бала и любви, наконец.

Так и я, оставив свою любимую подружку с её не совсем легальным принцем, вернулась в город, чтобы получить нагоняй от своего босса за проваленное с треском мероприятие в отеле. Но совершенно непостижимым образом моё фиаско сделало нашу компанию первой на рынке развлечений. И теперь меня отправляют в тёплые края организовать ни много ни мало пиратский круиз. И что в итоге я получаю?

Вместо бала у меня отвязная вечеринка с ромом;

вместо принца со мной амурничает Чёрная борода;

а сундук мертвеца вместо золота таит в себе... мертвеца!

Похоже, я снова вляпалась...

(Продолжение истории Екатерины из книги «Предскажи мою смерть», сюжеты не связаны).

Книга Ирины Дементьевой «Свидание с морским дьяволом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip