16+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть в позе лотоса

Смерть в позе лотоса

текст
3,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотели бы вы провести незабываемый отпуск на берегу моря с самым привлекательным героем всех светских сплетен? Думаю, да. Именно это и заставило меня поддаться на уговоры лучшей подруги и ввязаться в совершенно нелепую авантюру.И вот теперь я, скрываясь под именем богатой наследницы, участвую в закрытом и в высшей степени привилегированном йога-туре. Мне предстоит познать все тонкости древнейшего учения и побороться за внимание великолепного Макса Суханова.Но что делать, если в поисках душевного равновесия участники группы начинают гибнуть? Неужели познание своего «внутреннего я» приводит к таким ужасающим последствиям? Или нам кто-то помогает завершить свой земной путь?В какой момент мой долгожданный отпуск превратился в борьбу за выживание?

Классная книжка! Всё, что необходимо для приятного чтения на отдыхе. Интересный сюжет и приятные герои, лёгкий юмор. Спасибо автору!

Начала читать и не смогла остановиться. Лёгкий детектив для поднятия настроения. Присутствует и интрига, и юмор, и любовь конечно же.

Очень понравился сюжет. Лёгкая детективная история с множеством смешных моментов. Всё происходит динамично без затянутых моментов.

Смешная и увлекательная история. Люблю такие книги, лёгкие и поднимающие настроение. Спасибо автору, обязательно прочту и другие произведения.

Весёлая и современная история! Местами просто очень смешно. Заряд позитива и отличного настроения во время прочтения обеспечен. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотели бы вы провести незабываемый отпуск на берегу моря с самым привлекательным героем всех светских сплетен? Думаю, да. Именно это и заставило меня поддаться на уговоры лучшей подруги и ввязаться в совершенно нелепую авантюру.

И вот теперь я, скрываясь под именем богатой наследницы, участвую в закрытом и в высшей степени привилегированном йога-туре. Мне предстоит познать все тонкости древнейшего учения и побороться за внимание великолепного Макса Суханова.

Но что делать, если в поисках душевного равновесия участники группы начинают гибнуть? Неужели познание своего «внутреннего я» приводит к таким ужасающим последствиям? Или нам кто-то помогает завершить свой земной путь?

В какой момент мой долгожданный отпуск превратился в борьбу за выживание?

Книга Ирины Дементьевой «Смерть в позе лотоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip