16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не время для героев. Книга 5

Не время для героев. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, пятая книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Очнулся возле огромного замка и не помню, кто я такой… С рукой срослась кристаллическая перчатка, в голове звучит шёпот древних Богов, в крови бурлит магия, кругом – незнакомый и опасный мир, а какой-то призрак талдычит про похищенную жену и ребёнка. Если это начало новой жизни, страшно представить, что было в прошлой…incompetech.comKevin MacLeod / New Hero in Town© Соломенный Илья© ИДДК

Брат в восторге от этой серии, решила тоже послушать. Ну что сказать... Интересно. Начала с самого начала серии, ничего особенно не ждала, но вот уже я на пятой книге, и сюжет не перестает удивлять. Рекомендую.

Ура, наконец-то продолжение моей любимой истории) прослушала и иду слушать следующую? надеюсь, эта серия еще долго не кончится, ахах. Автор молодец, каждый оаз удтвляюсь его фантазии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, пятая книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Очнулся возле огромного замка и не помню, кто я такой… С рукой срослась кристаллическая перчатка, в голове звучит шёпот древних Богов, в крови бурлит магия, кругом – незнакомый и опасный мир, а какой-то призрак талдычит про похищенную жену и ребёнка. Если это начало новой жизни, страшно представить, что было в прошлой…

incompetech.com

Kevin MacLeod / New Hero in Town

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «Не время для героев. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 56 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip