Отзывы на аудиокнигу «Без антидепрессантов! Избавься от стресса, тревоги и паники. «Включай» отличное настроение», страница 2

Хорошая практичная книга со множеством дельных советов, практик и рекомендаций. Подойдёт любому неподготовленному человеку. Главное, реально выполнять практические действия.

очень много ха-ха интересных и правильных примеров действительно помогло помогло избавиться от ненужных мыслей на чём в принципе в основном и повествует эта книга все проблемы у нас в голове

Прекрасная книга для самоанализа, лично мне очень помогла лучше понять свое отношение к миру и состояние, остался очень доволен тем что у слушал и тем настроением которое получил после прочтения

Очень нудно. Ответов на свои вопросы я в этой книге не нашла. Ощущение, что книга написана людьми, которые даже близко не представляют, что такое депрессия. Чего стоит самооценка «я неудачник» и т.д. В депрессии всегда только одна мысль «мне плохо». Если человек способен давать себе «характеристику», наверное это не депрессия , что-то другое.

Ccleaner(Сиклинер) – всегда должен быть под рукой, так как здоровье важнее всего. В моём случае это моя центральная нервная система и все исходящие, а не прошивка для ноутбука. Метод А. Бека мне представился как кнопка рэсет на компьютере, в тот момент когда и в правду недоумении «от чего ж прога висит вот уже битый час» или когда ещё не знаешь что висишь. Ученье – свет.

Самая лучшая книга по преодолению депрессии! слушаешь буквально 5 минут и все мысли о негативе рассеиваются Я так счастлива что мне посчастливилось познакомиться с этой книгой! Огромная благодарность всем кто причастен к её созданию!

На мой взгляд для простого читателя эта книга не имеет никакой ценности, если у человека депрессия, то от этой книги ему станет еще хуже. А если Вы специалист в своем деле, то Вы сами знаете, что и когда делать. Не тратьте деньги и время.

Книга полезна в определённом жизненном состоянии. Для себя услышал пару полезных моментов, но книгу в целом можно описать «меньше переживайте и всё будет хорошо»

полезна не только в состоянии подавленности, но и в его отсутствии. я задумывалась о том, что у меня депрессия, но как выяснилось ее не просто нет, а отсутствует от слова совсем.

В любой затруднительной жизненной ситуации нужно отрывать попу от дивана и действовать!!! Если человек действительно готов работать над собой в процессе борьбы с депрессией, то в этой книге он найдёт что-то для себя подходящее

22 июля 2020
978-5-17-123152-1