12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

12+

Другие версии

13 книг
Золотой теленок

Золотой теленок

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный российский стендап-комик, радиоведущий, актер озвучки Евгений Чебатков родился и вырос в Казахстане. В детстве углубленно изучал английский, в шестнадцать устроился волонтером в американский культурный центр, где несколько лет практиковал английский язык с носителями. Окончил международный факультет управления Томского государственного университета. В Томске начал работать на радио. Впервые выступил со стендапом в Канаде, где принимал участие в магистерской программе Ниагарского колледжа. Окончив обучение, приехал в Москву, где стал частью проекта «Stand Up» на ТНТ. Параллельно работал ведущим на Comedy Radio. В 2018 году Чебатков выступил в новой для себя роли – актера озвучивания. На данный момент Евгений снялся в ряде популярных программ, включая GQ Russia, «вДудь», «Вечерний Ургант», записал два сольных концерта и попробовал себя в новом амплуа – чтец аудиокниг. Пожалуй, сложно представить лучшую кандидатуру для этого произведения. Искрометный, остроумный комик-интеллектуал подарил свой голос легендарному «Золотому теленку» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Эта книга стала классикой чуть ли не в момент выхода, ее мгновенно разобрали на цитаты. Крылатые фразы великого комбинатора плотно вошли в обиход современного обывателя. Евгений Чебатков преподнес классику в новом, оригинальном прочтении, заставив нас вспомнить тоску по Рио-де-Жанейро и еще больше полюбить Остапа Бендера с его вечной жаждой приключений.

Приятный голос чтеца !!! Евгений конечно мастер своего дела. Но у меня только один вопрос остался - когда история на ночь ???

По книге и так все понятно, читата-перечитана. А вот чтеца нужно отметить, очень хорошо зашел. Евгения знаем как комика, теперь, как и серьезного дядьку-чтеца ).

"Золотой теленок" относится к тем книгам, которые можно читать-перечитывать/переслушивать бесконечное множество раз. И что самое интересное, каждый чтец умеет привнести свою индивидуальную изюминку. Очень приятно, что книга так популярна среди читателей и исполнителей. Евгений Чебатков для меня новый исполнитель.И стал одним из любимых.

Купила из-за Евгения Чебаткова. Отличная получилась серия про Бендера. Слушается легко и зажигательно! Хотелось бы еще книг в его исполнении!

Одна из любимых книг! Невозможно было не купить ее аудиоверсию, когда любимый комик своим приятным голосом читает это великое произведение!!!Спасибо, Евгений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Известный российский стендап-комик, радиоведущий, актер озвучки Евгений Чебатков родился и вырос в Казахстане. В детстве углубленно изучал английский, в шестнадцать устроился волонтером в американский культурный центр, где несколько лет практиковал английский язык с носителями. Окончил международный факультет управления Томского государственного университета. В Томске начал работать на радио.

Впервые выступил со стендапом в Канаде, где принимал участие в магистерской программе Ниагарского колледжа. Окончив обучение, приехал в Москву, где стал частью проекта «Stand Up» на ТНТ. Параллельно работал ведущим на Comedy Radio. В 2018 году Чебатков выступил в новой для себя роли – актера озвучивания. На данный момент Евгений снялся в ряде популярных программ, включая GQ Russia, «вДудь», «Вечерний Ургант», записал два сольных концерта и попробовал себя в новом амплуа – чтец аудиокниг.

Пожалуй, сложно представить лучшую кандидатуру для этого произведения. Искрометный, остроумный комик-интеллектуал подарил свой голос легендарному «Золотому теленку» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Эта книга стала классикой чуть ли не в момент выхода, ее мгновенно разобрали на цитаты. Крылатые фразы великого комбинатора плотно вошли в обиход современного обывателя. Евгений Чебатков преподнес классику в новом, оригинальном прочтении, заставив нас вспомнить тоску по Рио-де-Жанейро и еще больше полюбить Остапа Бендера с его вечной жаждой приключений.

Описание книги

Это – культовейшая из культовых книг нашей страны.

Это – книга, которую любят ВСЕ – от интеллектуалов до обывателей.

Это – попросту книга, раздерганная на великолепные цитаты еще в тот момент, когда она появилась на столах читателей.

Это – «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК». Желаете комментарии? А может, вам еще деньги на блюдечке с голубой каемкой?

Звучит парадоксом!

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Золотой теленок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Длительность:
13 ч. 03 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip