Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок», страница 3

Что может быть лучше ,чем прослушать книгу, вспомнить кино, чудесную игру актёров. Получила огромное удовольствие , хорошее настроение! Спасибо чтецу!

Гениальное произведение как по содержанию, так и по изложению. Данная аудиоверсия очень понравилась. Полное погружение в мир героев книги. Рекомендую всем!

Классика она и есть классика. Каждый раз читаю и восхищаюсь. Книга актуальна и сегодня. Рекомендую, озвучка шикарна, особенно Багдосаров.

приятно, что аудиоверсия оказалась не хуже текста, не испортила. хорошее прочтение, озвучка, звуковые эффекты уместны. хорошая аудиокнига

Поразил язык, которым написано это произведение. Про сюжет вообще молчу – невероятно интересно, смешно, захватывающе! Персонажи очень интересные, живые! Книга шикарная, очень советую к прочтению!

Прекрасная книга, давно откладывал ее на потом, и не ожидал что она окажеться настолько крутая, с захватывающим сюжетом, острым юмором, и искрометными изречениями !

великолепная озвучка; та же команда озвучивала Бравого солдата Швейка – приятно слушать !!! + само бессмертные произведение Ильфа и Петрова

Мне книга далась очень тяжело, поэтому начала слушать, когда читают профессионалы это несомненно здорово а с музыкальным сопровождением еще лучше

Замечательная книга. Отличное прочтение. Давно не получала такого удовольствия. Времена изменились, конечно, но люди – мало. Очень рекомендую послушать

Великолепное произведение. Замечательные чтецы благодаря которым данная книга очень легко и с удовольствием воспринимается. Всем очень советую.

27 января 2011
1931