18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов

Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов», третью в серии Ангелы и их Демоны ".Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Мужчина нагнулся, посмотрел мне в глаза, на пару секунд замер и…отшатнулся. Как-то странно он себя вел, вроде как испугался чего-то.– Слушай, а мы раньше не встречались? – прищурился, становясь еще страшнее.Черный, злой, весь в жутких тату. Прямо хищник, не иначе. Такое чувство, что сожрать меня хочет.– Впервые тебя вижу, – фыркнула, пытаясь вырвать руку из захвата. – Кстати, нечисть, а имя у тебя есть?Усмехнулся, показал ряд белоснежных зубов, которые на фоне черной бороды выглядели инородным телом, сильнее дернул меня за руку на себя и прошептал на ушко:– Чем Бес не устраивает?Зловеще. Жутко. Прямо мурашки по телу.– Ну, Бес так Бес, – я опять попыталась вырваться.И снова этот взгляд, от которого холодом повеяло.“Кажется, я его тоже где-то видела”.Вспомнить бы где…Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Мой идеальный Демон, или Любовь без правил;2. Мой любимый Зверь, или Одержимость без границ;3. Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Отличная серия, сложные неоднозначные герои, судьба свела этих мужчин на войне. Мужские характеры, справедливые, сильные – главные герои нормальные мужики, хорошо, что им достались хорошие девочки. Любовь – сильное чувство, которое преодолевает все преграды. Спасибо за серию.

Книга очень понравилась, спасибо автору. Конечно не со всем согластна в отношениях героев, но жизнь сложная штука и каждый имеет право поступать , как чувствует. Книга держит в тонусе до конца. Рекомендую.

Ой… Вроде замужняя я женщина, но влюбилась в Каримчика по самые ушки! Илона, обожаю ваши книги за очень неожиданные повороты сюжета, реальных героев, где есть в характере место любому «бесу», пока рядом не появится персональный «ангел»!

Спасибо огромное за классную книгу!

На одном дыхании. Просто 5 звёзд и ни каких комментариев). Жанр не из моих любимых, но эта серия очень достойная. Хорошие главные герои и такое лёгкое пересечение историй, что можно слушать книги в любом порядке. …такие чувства, накал страстей…что тоже хочется так.. быть за любимым мужчиной, как за стеной. Всем приятного прослушивания)

Огромное спасибо автору за столь интересные в эмоциональном смысле книги, герои просто гипнотизируют своими человеческими и настоящего мужчины качествами…а такая дружба…наверное только в книгах, но… все равно очень приятно читать .... еще раз огромное спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов», третью в серии Ангелы и их Демоны ".

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Мужчина нагнулся, посмотрел мне в глаза, на пару секунд замер и…отшатнулся. Как-то странно он себя вел, вроде как испугался чего-то.

– Слушай, а мы раньше не встречались? – прищурился, становясь еще страшнее.

Черный, злой, весь в жутких тату. Прямо хищник, не иначе. Такое чувство, что сожрать меня хочет.

– Впервые тебя вижу, – фыркнула, пытаясь вырвать руку из захвата. – Кстати, нечисть, а имя у тебя есть?

Усмехнулся, показал ряд белоснежных зубов, которые на фоне черной бороды выглядели инородным телом, сильнее дернул меня за руку на себя и прошептал на ушко:

– Чем Бес не устраивает?

Зловеще. Жутко. Прямо мурашки по телу.

– Ну, Бес так Бес, – я опять попыталась вырваться.

И снова этот взгляд, от которого холодом повеяло.

“Кажется, я его тоже где-то видела”.

Вспомнить бы где…

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Мой идеальный Демон, или Любовь без правил;

2. Мой любимый Зверь, или Одержимость без границ;

3. Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Илоны Шиковой «Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip