Отзывы на аудиокнигу «Собор у моря»

Тем , кто любит монументальные исторические произведения в стиле Кена Фолетта.Владимир Рыбальченко замечательно читает. Очень приятный голос, я слушала не отрываясь.Чума, инквизиция, интриги ,любовь ,строительство собора-что может быть интереснее?

Захватывающий сюжет, от начала и до конца книги, истории разных людей, разных национальностей, вероисповедания и все-таки всегда приятно, когда заканчивается все хорошо

отличная книга о страшных законах средневековья, инквизиторах, о бесправии женщины Ужасная судьба женщины матери, не потерявшей рассудок сумевшей хоть под конец своей жизни спасти своего сына Огромная ответственность отца за своего ребенка Прекрасный мужской характер парня честного, справедливого

Потрясающее произведение. Такое глубокое,захватывающее - невозможно оторваться. Интересно читать про средние века с их перипетиями и отношением к людям.

Судьба человека и превратности судьбы. Испания, чума, инквизиция, элементы сказки (если можно так сказать).. книга не плохая, но затянутая и на любителя.. послушать можно 1 раз не более .. В. Рыбальченко читает хорошо, вовлечено, слушать приятно.

Начало книги заворожило , надо читать дальше!!! Видимо интриги впереди,,, автор интересно описывает переживания героя !!!

Захватывающая история! Трогательная, волнующая судьба нескольких поколений несчастных людей, пробивающих себе путь в жизни, борящихся за свои права и свободу, любовь и благополучие в пучине невзгод тяжёлого времени

Великолепное произведение! Очень понравилось. Очень рекомендую любителям исторической прозы! Книга захватывает, герои – отличные!

18 января 2022
2006
978-5-389-20669-4
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Собор у моря"
Все книги серии