16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага об орке. Некомандный игрок

Сага об орке. Некомандный игрок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Некомандный игрок» – фантастический роман Игоря Чиркунова, третья книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Недавно ты был студентом и геймером. Вчера тебя забросило в тело орка. А сегодня ты дренг на драккаре у старшего брата. Монастыри и поселки людей ждут, когда их ограбят, поубивают мужчин и изнасилуют женщин (важно: не перепутать!)Но команда тебя не принимает, и считает блатным. Да и сам брат не против притопить по-тихому. Принять участь лузера? Или …Книга 1. НачалоКнига 2. Выбор сделанКнига 3. Некомандный игрокfilmmusic.ioAlexander Nakarada / FolkvangrAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / Nomadic Sunset© Чиркунов Игорь© ИДДК

если первая-вторая часть была интересна, какая "история", лодка на дне, новый фьорд с неизвестностью, развитие с применением знаний своего времени, пусть и с элементами непонятно откуда взявшимся вспыльчивостью, но в то же время с философским умолчанием реальных подвигов для общества и тупостью. Потом все перешло в посекундную а ля житие ватажника разбойника с той же тупостью. Где нет событий вообще, просто посекундный расписывающая что вот голодный, вот что спать пора, вот обсуждение на долгое время оружие(при чём не в первый раз), где нет идеи и смысла. Одно и тоже и без события.

А ГГ, просто ничтожество, он ровно такой же, кто оказавшись и у фашистов, кхмеров,и прочих садистов сам добровольно к ним присоединился и занимался глумлением над разумными существами, что бы получать деньги.

Супер.Вроде нет особых чудес и рояли не очень роялистые но захватывает !!! Придраться не к чему да и не хочется.Автору всего наилучшего и «плодовитости не опуская планки»

неожиданно! жду продолжения. тема интересная, раскрыта не достаточно, угадывается немалый потенциал, предвкушаю нестандартное развитие сюжета

Очень добротная серия книг и третья не подкачала! Даже не верится, что это чья авторская выдумка, больше напоминает историю-приключение от первого лица. Нет какой то супер магии и прочей модной нынче лабуды. Вообщем.... Рекомендую к прослушиванию!!!

Очень понравились первые две книги! С нетерпением ждал третью и вот она!)


Книга цепляет тем, что у главного нет "супер способностей" и он не попал в игру.

Это реальная жизнь и она Одна, где он предстоит только в другом Мире и в ином теле выживая лишь за счёт своего ума и смекалки.


Чтец тоже на высоте! Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Некомандный игрок» – фантастический роман Игоря Чиркунова, третья книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Недавно ты был студентом и геймером. Вчера тебя забросило в тело орка. А сегодня ты дренг на драккаре у старшего брата. Монастыри и поселки людей ждут, когда их ограбят, поубивают мужчин и изнасилуют женщин (важно: не перепутать!)

Но команда тебя не принимает, и считает блатным. Да и сам брат не против притопить по-тихому. Принять участь лузера? Или …

Книга 1. Начало

Книга 2. Выбор сделан

Книга 3. Некомандный игрок

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Folkvangr

Alexander Nakarada / Blacksmith

Alexander Nakarada / Nomadic Sunset

© Чиркунов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Чиркунова «Сага об орке. Некомандный игрок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 57 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip