16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага об орке. Дебютант-киднеппер

Сага об орке. Дебютант-киднеппер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дебютант-киднеппер» – фантастический роман Игоря Чиркунова, четвертая книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Ты уже не тот пацан, что попал в реалии раннего средневековья, в низ социальной лестницы. Кровь на руках, раны, и угроза смерти в бурном море заставляют взрослеть быстро. Но команда по-прежнему видит в тебе лишь обузу…И вот к вам в руки попадает дочь человеческого графа. Ну что, как и положено оркам – изнасилуем и продадим в рабство? Или зря учил язык людей сын 21 века? Может есть варианты? И только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага.Сага об ИнглингахКнига 1. НачалоКнига 2. Выбор сделанКнига 3. Некомандный игрокКнига 4. Дебютант-киднепперfilmmusic.ioAlexander Nakarada / FolkvangrAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / Nomadic Sunset© Чиркунов Игорь© ИДДК

Это самая лучшая серия про поподанца . Я даже не читал столь реалистичной и в тоже время захватывающий истории . Здесь главный главный герой не мега машина по уничтожению и сверх интеллектуал , а в полное реалистичный персонаж , он не самый умный , не самый сильный и вообще не сын маминой подруги . И в этом его плюс .

Хочу сказать огромное спасибо автору за столь приземлёного и живого героя , и чтеца за столь захватывающие повествование . Вы подарили миру (для меня лично , самую ) интересную и будоражащию историю .

Закончил прослушивание серии. теперь буду ждать продолжения. в целом стиль первой выдержан, нет роялей, читерства, супермагии, прогрессорства особого. Всё пряники ГГ зарабатывает потом и кровью. Сюжет интересен, стиль мне нравится- эдакая сага о викингах в фэнтезийном изложении. Декламатора уважаю с «Файролла». Автору успехов в творчестве и скорейшего написания продолжения этой великолепной серии.

На мой взгляд это лучшая книга из всей серии!!! ГГ вырос и обзавёлся друзьями. Наметилась любовная Линия. Завязалась новая сюжетная и наверняка очень интересная история с человеческим графом. Буду очень ждать новую книгу! Рекомендую!

Затягивает сюжет, и озвучка вполне приятная… Сирота-Рыбак-Налетчик-Похититель… Что же дальше? Теперь следующую часть ждать, эх

Великолепно! Это самое лучшее, что я читал за последнее время! Отныне, это моя любимая серия про Попаданца) буду с нетерпением ждать выхода 5-ой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дебютант-киднеппер» – фантастический роман Игоря Чиркунова, четвертая книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Ты уже не тот пацан, что попал в реалии раннего средневековья, в низ социальной лестницы. Кровь на руках, раны, и угроза смерти в бурном море заставляют взрослеть быстро. Но команда по-прежнему видит в тебе лишь обузу…

И вот к вам в руки попадает дочь человеческого графа. Ну что, как и положено оркам – изнасилуем и продадим в рабство? Или зря учил язык людей сын 21 века? Может есть варианты?

И только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага.

Сага об Инглингах

Книга 1. Начало

Книга 2. Выбор сделан

Книга 3. Некомандный игрок

Книга 4. Дебютант-киднеппер

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Folkvangr

Alexander Nakarada / Blacksmith

Alexander Nakarada / Nomadic Sunset

© Чиркунов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Чиркунова «Сага об орке. Дебютант-киднеппер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-22731-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip