Отзывы на аудиокнигу «Пуговицы»

Что-то новенькое в мире психологических триллеров! Девочка-подросток оказывается в центре странных событий и начинается ее погружение во взрослую жизнь. Взаимоотношения с близкими и самые острые переживания переносят в тот возраст и позволяют переосмыслить многое из того, что есть сейчас!

То, что начинается как подростковый детектив, с течением страниц перерастает в нечто большее, буквально в сценарий для сериала на Нетфликс с монстрами, драмами и любовью. Очень красочный роман, который я рекомендую именно слушать, а не читать, потому что это придает глубины. Книге идет озвучка, атмосферность и эмоциональные акценты. Надеюсь увидеть от автора больше новинок в таком ключе, потому что это отличается от обычных подростковых книг.

необычный роман, который заставляет читателя пережить непростой путь к самопознанию и пониманию того, что мир не всегда идет по плану. Идя по тонкой грани между реальностью и кошмарами, Микки пытается раскрыть ужасающее преступление и остановить монстра. Хорошая книга с впечатляющей озвучкой!

25 апреля 2023
978-5-04-180475-6