18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Парень без понедельника

Парень без понедельника

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Загадочная и удивительная история о девушке, однажды попавшей во временную петлю!Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра виднеются сквозь синяки татуировки. Этой девушке, Ко Ынсе, предстоит пережить еще не одно утро субботы, провалившись во временную петлю из воскресенья назад в субботу 7 июня. За восемь суббот она станет участницей ужасающих событий, попытается спасти жизнь девушке, раскроет убийцу и тайную секту, обретет настоящих друзей, влюбится и примет себя такой, какая она есть.© Hwang Hee 황희© Перевод Чун Ин Сун; Шмелева А.Е., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Выбрал книгу по абонементу, основываясь на отзывах о замечательном чтеце и динамичном сюжете в традициях "Дня сурка". Но книга не об этом. Книга о переживаниях корейского юноши (осталось год до совершеннолетия) на его тяжелом жизненном пути к своей цели - сменить пол, о тяжелой жизни в школе пока еще мальчика, о тяжелом положении этой части корейского общества. И спасти этот пока еще мальчик пытается не девушку, а будущего юриста, которая собирается заниматься защитой угнетаемых обществом прав сами понимаете кого. До конца не дослушал, не смог. Физиология подвела. Детективный сюжет очень слабый. С "Днем сурка" роднит только наличие петли времени. Повторюсь в этой книге у главного героя цель одна - описана выше. А причем здесь петля времени - правильно, не причем. Просто чтоб была. В общем, разочарование о потерянных трех часах жизни. Это мое личное мнение, уверен, что книга будет иметь успех среди подготовленных к данной теме читателей. Меня к такому жизнь не готовила. Работа чтеца качественная, перевод соответствует высокой планке издательства, выпустившего эту книгу.

Ну оооочень интересная книга! Я не могла от неё оторваться! Так волновалась за персонажей, боялась, что кто-нибудь в конце откинется! Ооооочень понравилась детективная история! Хочу, чтобы её экранизировали!

Нестандартная и запоминающаяся книжка. Не ожидал, но она действительно как-то отпечатывается в памяти. Наверное, так бывает с литературой из других культур. Такие книги как будто бы из другого мира, с другой планеты – и от этого всегда интересны и оригинальны!

ловко завуалированная пропаганда смены пола. не рекомендую нежном возрасте. петля времени используется как приманка. основной же упор делается на переживаниях девушки, пытающейся сменившей пол, плюс расчленёнка и издевательства.

День сурка, но довольно динамичный. Ынсе старается спасти девушку из автобуса, которая этим вечером станет жертвой серийного маньяка. Но с каждым провалом в прошлое узнаёт все больше и больше об этой ситуации, и драма перерастает в детектив. Все не то, чем кажется на первый взгляд. Классный и неожиданный конец. В очередной раз больше спасибо Станиставу Иванову за озвучку, книги, которые говорят его голосом, проникают в самое сердце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочная и удивительная история о девушке, однажды попавшей во временную петлю!

Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра виднеются сквозь синяки татуировки. Этой девушке, Ко Ынсе, предстоит пережить еще не одно утро субботы, провалившись во временную петлю из воскресенья назад в субботу 7 июня. За восемь суббот она станет участницей ужасающих событий, попытается спасти жизнь девушке, раскроет убийцу и тайную секту, обретет настоящих друзей, влюбится и примет себя такой, какая она есть.

© Hwang Hee 황희

© Перевод Чун Ин Сун; Шмелева А.Е., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Хвана Хи «Парень без понедельника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 45 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140199-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip