аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2007 год

Другие версии

1 книга
Хлоя в центре внимания

Хлоя в центре внимания

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хлоя мечтает быть актрисой. Поэтому она с детского сада участвовала во всех спектаклях и выступлениях, занималась танцами и пением. Но теперь она покорила следующую ступень – поступила в лучшую в Британии музыкально-театральную школу. Только вот возникла одна проблема – в прошлой школе Хлоя была звездой. Все одноклассники ею восхищались, все учителя её любили. Но теперь все её одноклассницы – сами звёзды. Хлое это немного непривычно, поэтому она с первого же дня умудрилась наворотить глупостей. И теперь не знает, как это исправить. А между тем комок глупостей уже набрал такие размеры, что над девочкой нависла угроза отчисления. И как же Хлое со всем разобраться?

Здорово, в конце очень захватывает. Понравилась озвучка – разные интонации у героев. рекомендую для детей 6-7 лет. Мне 7 лет.

Долгожданная аудиоверсия одной из любимых серий Холли Вебб. Это одни из немногих книг, ради которых дочь стала сама читать. Сюжеты все достаточно однотипные, но здорово, что герои из книги в книгу одни и те же, это создает уютную атмосферу старых знакомых

Описание книги

Аудиокнига Холли Вебб «Хлоя в центре внимания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
03 июня 2022
2007