6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Рина, или Таинственное путешествие

Щенок Рина, или Таинственное путешествие

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама у девочки Эми – японка, и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они всё делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят.А ещё каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками – поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

Рина очень милая. Книга очень интересная. Рина очень смелая. У Рины очень хорошая хозяйка. У Рины очень интересная история.

Очень интересная и увлекательная книга ! Дочка слушала перед сном ! Рада что Холли Веб пишет настолько приятные книги ! Всем советую!!

От такой милой обложки невозможно оторваться, дочка умилялась часа 2. Спасибо большое редакции ЭКСМО за то, что записывает аудиокниги. Сама не успеваю дочке каждый день читать, и на помощь всегда приходят аудиокниги. Инга Брик диктор от Бога.

Дочь 7 лет слушала на одном дыхании. сказала, что сначала было грустно, а в конец был весёлый. выводы: домашний питомец-друг ребёнка и очень тревожно, когда он теряется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама у девочки Эми – японка, и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они всё делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят.

А ещё каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками – поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Рина, или Таинственное путешествие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 04 мин. 10 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip