6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Котёнок Сильвер, или Полосатый храбрец

Котёнок Сильвер, или Полосатый храбрец

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как и многие дети, Хелен мечтала о котёнке. Но мама была против, поэтому они договорились так: Хелен перестанет просить домашнего питомца, зато сможет помогать двоюродной сестре Люси в ветклинике.Однажды Хелен и Люси подобрали на улице котёнка, которого сбила машина. Жизнь крохе спасли, но его хозяин так и не нашёлся. В клинике оставить котёнка не могли, а ведь ему требовалась особая забота, пока он окончательно не поправится. Девочке пришлось нарушить обещание и попросить маму временно приютить котёнка. К счастью, мама согласилась, и малыш, которого Хелен назвала Сильвером, переехал к ним.Но как теперь Хелен признаться маме в том, что она мечтает стать новой хозяйкой Сильвера? Чтобы их дом стал для Сильвера не временным, а постоянным?

Покупала дочери (семь лет). Она обожает Холли Вебб, зверюшек и её книги. Прекрасная книга и интересный и трогательный сюжет. Слушаем уже 15 раз. Всем советуем!!!

Книга как и всегда очень интересная, как в принцепи и другие книги из этой серии, история очень интересная и классная.

Покупала дочери (семь лет). Она обожает Холли Вебб, зверюшек и её книги. Прекрасная книга и интересный и трогательный сюжет. Слушаем уже 15 раз.Всем советуем!!!

очень хорошо пересказана мне очень понравилось преключение котёнка Сильвера я думаю что он очень милыи́ в жизни Нина 7 лет

Супер книга! Но правда не всплыла все думали что так а оказалось что не так . Но Очень подходит для грустного вечера и озвучка кайф !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как и многие дети, Хелен мечтала о котёнке. Но мама была против, поэтому они договорились так: Хелен перестанет просить домашнего питомца, зато сможет помогать двоюродной сестре Люси в ветклинике.

Однажды Хелен и Люси подобрали на улице котёнка, которого сбила машина. Жизнь крохе спасли, но его хозяин так и не нашёлся. В клинике оставить котёнка не могли, а ведь ему требовалась особая забота, пока он окончательно не поправится. Девочке пришлось нарушить обещание и попросить маму временно приютить котёнка. К счастью, мама согласилась, и малыш, которого Хелен назвала Сильвером, переехал к ним.

Но как теперь Хелен признаться маме в том, что она мечтает стать новой хозяйкой Сильвера? Чтобы их дом стал для Сильвера не временным, а постоянным?

Аудиокнига Холли Вебб «Котёнок Сильвер, или Полосатый храбрец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 03 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-162156-8
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip