6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Самый верный друг

Самый верный друг

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джулия никогда не думала, что её может огорчить исполнение мечты. Она всегда мечтала о щенке, но родители никак не соглашались. Однажды мама с папой спасли котёнка, совсем крохотного, которого надо было выхаживать. Джулия очень старалась им помочь, ведь такого кроху очень жалко и это прекрасный шанс доказать родителям, что она сможет позаботиться о щенке.Мама с папой оценили её старания и готовы взять в дом щенка. Только за это время Джулия так привязалась к котёнку, что теперь не в силах с ним расстаться. Кого же ей выбрать? Щенка или котёнка? Мечту или реальность?

Очень хорошая и интересная книга !! Девочка вроде хотела щенка но до ужаса привезалась к котенку Чарли , а родители даже не думали оставлять Чарли потому- что были уверены что Дочка хочет собаку .

Как сложно быть ребенком и решать такие взрослые задачи! Как научиться не предавать и жертвовать своей мечтой ради друга! И тогда...

Просто о сложном. Из двух зол выбрать легко, а вот как выбрать из двух добродетелей? Непросто быть ребенком, решающим взрослые проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джулия никогда не думала, что её может огорчить исполнение мечты. Она всегда мечтала о щенке, но родители никак не соглашались. Однажды мама с папой спасли котёнка, совсем крохотного, которого надо было выхаживать. Джулия очень старалась им помочь, ведь такого кроху очень жалко и это прекрасный шанс доказать родителям, что она сможет позаботиться о щенке.

Мама с папой оценили её старания и готовы взять в дом щенка. Только за это время Джулия так привязалась к котёнку, что теперь не в силах с ним расстаться. Кого же ей выбрать? Щенка или котёнка? Мечту или реальность?

Аудиокнига Канитей Коруэл «Самый верный друг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-185393-8
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip