Отзывы на аудиокнигу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», страница 4

Когда мне рассказали за эту книгу, я решил когда-нибудь послушаю. Но с тем человеком, который мне её посоветовал, стали твориться чудеса. Всё за что он не брался, всё получалось я всё же решил послушать. И эта книга стала регулярной в моей библиотеке. Я слушаю её в любой момент, когда не на 10 из 10.

Не впечатлила. Приятная, но без вау эффекта. Практические рекомендации: просыпайся с утра, делай зарядку, мысли позитивно и все будет норм.

Книга классная! Для тех кто хочет изменить свою жизнь! Не понимаю отзывы людей о том, что не легче стало рано просыпаться! Так вот, для таких же: «После прочтения вы не станете просыпаться так, будто случилось чудо! За вас никто не будет прилагать усилия! И книга тоже!» Тем, кто считает что после прочтения развивающих книг, без усилия получиться изменить жизнь, никакая книга не поможет! Таким вообще советую забыть о саморазвитии. Любая развивающая книга это советы, как стать лучше, но это должны быть ваши усилия и работа над собой! И не простая работа! Книги не волшебные палочки. Я прочла много книг на тему саморазвития и могу сказать, что несмотря на это смогла почерпнуть для себя что-то новое! С удовольствием воспользуюсь всеми рекомендациями.

Почистить зубы, попить воды. И подобные советы. Книга ни о чем, слушал на скорости 1,75 и все равно было скучно. Книга могла бы быть в 10 раз короче. Большую часть книги автор нахваливает сам себя и свой метод. Кто-то хвалит книгу, но лично мне вообще не зашло.

Хорошая, правда далеко не новая, идея, которая приговаривается снова и снова неимоверное количество раз. Такого количества «воды» и откровенного американского маркетинга я давно не встречала.

Отличная мотивационная книга, но дороговато. Можно сократить было до сути процентов на 50. Основные мысли уж очень растянуты до очевидного.

Прекрасная книга, слушал уже 2 раза, но даже на 3 раз нахожу то, что до меня раньше не дошло, безусловно с этой книгой я меняюсь. Всем рекомендую!

Книга хорошо мотивирует на ранний подъем! Уже много лет пытаюсь внедрять эту привычку, так что она заслуживает отдельной книги.

Очень много воды. Книга максимум на 5 страниц. Не рекомендую. Суть всей книги: кто рано встал, тот молодец. Решайте сами.

Безусловно в этой книге по настоящему полезные советы. Я взяла себе многое и изменила своё утро. Однако очень много воды в тексте. В аудиоформате более менее реально дослушать, читать бы я ее не смогла.

25 октября 2017
2014
978-5-00117-844-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)