БестселлерХит продаж

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
Инфографика по книге: Магия утра. Как первый час утра определяет ваш успех. Хэл Элрод
Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод
Текст
Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод
Аудиокнига
Читает Татьяна Маерс

Отзывы 794

Сначала популярные
Алексей Кокорин

Я Алексей, живу в Иркутске, слушаю аудиокниги, на бумажные нет времени. Эта книга мне понравилась более чем. С ней я укрепил и дополнил утреннюю зарядку, и еще много что. Пишут, что много воды, затяжной сюжет и прочее. Честно говоря, эти отзывы меня сначала насторожили. Однако, все же я купил эту книгу. Первое, что хочется отметить, ее читает прекрасный чтец Кирилл Радциг, все дорогу складывалось впечатление, что читает сам автор, с выражением и мотивирующими интонациями. Я даже посмотрел, какие еще книги он озвучивает. Теперь о самой книге. Представьте если вы прочитаете короткую статью: «делайте зарядку, медитируйте и читайте аффирмации» и все. Вы забудете статью через две минуты. Понятно, что автор сквозь всю книгу продавал свою идею. Описывая прелесть чудесного утра, он дал огромное количество инструментов, и укрепил те, которые я знал. Книга несет огромный энергетический заряд мотивирующий к действиям. Прослушать / прочитать ее однозначно стоит. Рекомендую!

Илья Малюков

Краткое содержание этой аудиокниги: «кто рано встаёт тому бог подаёт». Не тратьте деньги на покупку. Не благодарите. ))))

IRIS WHITE

Прочитала эту книгу, и даже с карандашом, как советует автор. Вдохновилась и воодушевилась некоторыми идеями… я в целом человек позитивный. Мне за 50…и много я уже умею и делаю, и было приятно понять, что не мне одной такое пришло в голову, а кто-то даже и на бумаге изложил. Полагаю более молодым будет интересно. Думаю, книга поможет тем у кого огромные планы, кому надо быть более собранным и правильно научиться распределять время и успевать много дел. Хотя мне сейчас уже никуда не хочется спешить, хочется просто наслаждаться жизнью… без спешки.

Julia Popova

iris125 а можно спойлер? Чем, например, вас удивил автор?

ди ти

Я не слышала такой воды уже давно. Как жалко 600 р! Очевидные вещи, какие то советы начинаются только с 7 главы и то очень редко. Всю книгу можно сократить до 10 стр.

Anuar Balgimbayev

На протяжении всей книги было ощущение, что вот-вот начнется самый сок, но потом вдруг заключение.

В целом конечно неплохо, стимулирует, но как уже было сказано выше, можно сократить сильно.

Четыре звёзды потому что цель книги достигнута, я начал практиковать «чудесное утро», но есть моменты, которые я описал выше.

Виктория Сафронова

Вот они 95 процентов негативных отзывов:) не отклоняемся от статистики. На мой взгляд книга очень хорошая. А то как ей воспользоваться каждый сам решает для себя.

iphou7vcc0

Всю книгу ждал полезного рецепта этого чудесного утра. Так и не дождался. Штампы и банальность украшенная типично американским хайпом и преувеличениями. Не стоит денег

Илья

Главная идея книги написана на обложке, а на том ее польза заканчивается. Далее очень много воды, книгу можно было сократить до чек-листа в формате А4. Если Вы уже итак понимаете необходимость выкраивать время для саморазвития по утрам, то сэкономите 6 часов, если погуглите «Как рано вставать по утрам».

iphmeh19wr

Какая ерунда. Это как магазин на диване – тебе пытаются втюхать что-то ненужное, что у тебя уже давно есть и фонтанируют болтовнёй. Идея автора стара как мир – кто рано встает – Тому Бог дает – ничего нового. Не ведитесь на тизеры и рекламу – пустышка.

Лена Орехова

Каждый раз покупая современную раскрученную книгу я ловлю себя на мысли, что могла бы потратить эти деньги на что-то более полезное, и очень надеюсь, что скоро мне удасться избавиться от этой пагубной привычки…

Я не видела ещё ни одной книги, от которой бы реально была какая-то польза, все они пытаются заработать на том, что сейчас люди активно взялись менять свою жизнь и покупают не пойми чьи советы, которые якобы могут в этом помочь.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой