Отзывы на аудиокнигу «Иное измерение. Новые факторы»

С фантазией у автора всё в порядке, сюжет не избитый. Повеселили конечно орки, но возможно это тонкий намёк на толстые обстоятельства в настоящем. Чтец отработал хорошо, может надо было добавить чуть-чуть экспрессии, всё-таки это боевая фантастика. Надо запомнить, может будет ещё что-нибудь интересное.

Продолжение насыщенное злые духи-конибалы, орки с шаманами, эльфы и секты, чудовища и т.д. Все круто. Есть местами не качественная, не отредактированная часть книги, чего в предыдущих я не заметила. Чтецу огромное спасибо. Буду слушать дальше.

Книга черезчюр насыщен тягомотными рассуждения и, практически из них и состоит, хотя сам сюжет в общем интересный. От нечего делать можно слушать, на 5 звёзд ни тянет никак.

Пару раз попадались книги в озвучке не Клейнберга (или правильно Кляйнберг "Kleinberg"?). Совсем другое впечатление. Нет, книга не стала лучше. Как была так и осталась океаном воды. Но слушать было комфортнее. У маленькой горы бесячая манера чтения. Затихает, почти до шёпота и бормотания себе под нос, а в следующее мгновение уже кричит. В его исполнении все ГГ предстают некими психованными неврастениками, которые не могут себя контролировать. Нет, сам голос вполне приятный, читает грамотно, без ошибок. Но вот эти скачки эмоций всё портят.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 февраля 2024