Отзывы на аудиокнигу «Дэнс, Дэнс, Дэнс», страница 5

с одной стороны очень глубоко, с другой очень просто. последние дни фраза только не переставай танцевать не может покинуть мою голову.

Книга прослушана полностью слушается легко. Впечатление от книги не однозначчные, не шедевр но неплохо . Нехватает глубины.

Это третья книга Харуки Мураками которую я читаю. Она как и предыдущие, ни на что другое не похожа. По-своему немного сумасшедшая, но как и прошлые 2 находит отклик во мне. Для меня книги Харуки Мураками это способ остановиться и подумать ни о чём.

Уважаю творчество Харуки Мураками. Как и во многих других его произведениях в этом романе присутствует налёт мистики. Ты вместе с автором начинаешь размышлять, насколько реален тот мир, в котором ты живёшь. Книга понравилась, рекомендую!

Очень своеобразное произведение. Слушать легко и интересно. Конца не имеет. В произведение заключён детектив и мистика. Тем, кому нужно просто что-то слушать и не имеет значения чем закончится, то можно спокойно слушать. Интересно, но абсолютно бессмысленное произведение. Набор мыслей писателя. Рекомендую слушать тем, кому просто нечего слушать.

Один из любимых авторов. читается и слушается легко и непринужденно. обожаю серию книг, в которых присутствует человек-овца

10 сентября 2020
1991