Отзывы на аудиокнигу «Дагон»

Расказик на 13 минут, не знаю даже какой отзыв тут оставить, я читал книгу с рассказами даного автора довольно давно, лучше прочитать сборник рассказов, и получиться полноценная книга, а так неинтересно, только настроишься на книгу и конец.

Озвучено отлично, но очень мало!! Диктор великолепен. Он мастерски транслирует атмосферу произведений Лавкрафта. Жду новые рассказы в озвучке Головина.

потрясающая книга. чтец прекрасно передаёт атмосферу отчаяния.

последние строки книги заслуживают отдельного внимания. браво!

Работа диктора и его голос доставили огромное удовольствие. По поводу содержания говорить не буду: Лавкрафт обязателен для ознакомления.

не напрягающий голос погружает в глубокие раздумья и помогает пережить весь спектр эмоций, который вызывает текст книги. всё таки гений Лавкрафта останется актуальным ещё один Миллениум

Вязкая, темная история, которая заставляет почувствовать себя не в своей тарелке. Очень понравилось актерская игра. Всем советую!)

Хороший рассказ, очень грамотно и атмосферно озвучен. Лавкрафта конечно лучше читать, а не слушать. Ненормальность его миров лучше передается через страницы настоящих книг, которые можно потрогать.

Рассказ маленький, но вполне содержательный, жуткий и внушающий древний ужас. Чувствуется какая-то мрачная безысходность в этом произведении. Во всех рассказах Лавкрафта прослеживается оригинальный художественный стиль, образность речь и великолепный слог. Понравилась начитка, профессионально озвучено.

Было очень интересно и очень жутко. Мне понравилось, буду слушать книги этого автора дальше. Спасибо за полученное удовольствие!

Мне понравилось. Несмотря на то что написано уже давно, текст все равно не потерял своей красоты, ужаса и актуальности. Примета мирового шедевра.